Фланцевые задвижки

Фланцевые задвижки

Фланцевые задвижки широко используются в области промышленности.

Основная область их применения – это нефтяные, газовые и водяные трубопроводы. С помощью клиновой фланцевой задвижки можно легко перекрыть деформированную область конструкции. Для их изготовления используется нержавеющая сталь. Благодаря данной особенности фланцевые задвижки отличаются продолжительным сроком службы. Обычно их размещают на одинаковом расстоянии между собой.

Фланцевые задвижки

Благодаря этому обеспечивается надежное перекрытие трубы. Фланцевая задвижка поможет исправить ситуацию, если возникнет авария. Таким образом, вы сможете справиться с экстренной ситуацией.

Где купить фланцевые задвижки

Если вы хотите купить задвижку фланцевую, мы советуем обратить внимание на компанию Политек Рус. Она занимается поставкой представленного оборудования от известных брендов. Компания сотрудничает с оптовыми и розничными покупателями со всей территории Российской Федерации.

Каталог компании включает в себя продукцию от ведущих и надежных брендов. Все позиции, представленные в ассортименте Политек Рус, имеют подробное описание. Основываясь на технических характеристиках, вы сможете подобрать подходящее оборудование. Подробная инструкция поможет вам правильно установить фланцевую задвижку. Кроме того, она содержит информацию о правилах эксплуатации оборудования.

Особенности задвижек

Сегодня большой популярностью пользуются фланцевые задвижки. Их конструкция включает в себя корпус, крышку, затвор, шпиндель, сальник и электропривод. Задвижки обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Фланцевые задвижки широко используются в системах отопления, для транспортировки нефтепродуктов и др.

Фланцевые задвижки могут быть шаровыми, клиновыми и шиберными. За закрытие и открытие конструкции отвечает специальная рукоятка или вентиль. В автоматической конструкции есть электродвигатель с редуктором.

Преимущества фланцевых задвижек

Представленные изделия имеют быстросъемную конструкцию. Они герметичны и обеспечивают надежный запор. Стоит также сказать о том, что задвижки просты в эксплуатации. Не стоит использовать фланцевые задвижки при транспортировке веществ, в которых находятся твердые элементы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров