Винтовые компрессоры Abac Formula

Винтовые компрессоры Abac Formula

FORMULA являются высокоэффективными компрессорами, которые спроектированы для нужд промышленности.

Благодаря использованию современных узлов и деталей, их рациональному расположению обеспечивается легкое обслуживание оборудования.

Производство компрессорного оборудования АВАС происходит в Италии. Если оборудование все же выйдет из строя, купить запчасти для компрессора можно в интернет магазине ormn.ru. Кроме того, компания предоставляет весь спектр услуг, связанных с ремонтом компрессорного оборудования. Здесь работают квалифицированные инженеры с большим опытом работы. Это позволяет устранять различные неисправности компрессорного оборудования в кратчайшие сроки.

Комплектующие производятся в Западной Европе.

Винтовые компрессоры Abac Formula

Компрессорные станции Formula и Genesis пользуются высокой популярностью, благодаря их надежности и простому подключению. Кроме того, оборудование не нуждается в сложном обслуживании.

Модульные компрессоры Formula идеально подходят для промышленных объектов. Компрессор отличается высокой эффективностью. Для него характерно оптимальное соотношение качества и цены. Компрессор Formula может безотказно работать в течение длительного времени.

Доступные комплектации устройства

  • базовая Formula.

    Подходит в том случае, если есть ресивер и система, отвечающая за подготовку воздуха;

  • Formula.Е. В данном случае к базовой комплектации добавляется осушитель, позволяющий удалять влагу из сжатого воздуха, и фильтрующая система.

Компрессор Formula обеспечивает безотказную работу на протяжении всего срока службы.

Если в сеть попадет загрязненный сжатый воздух, могут значительно снизиться рабочие показатели, включая производительность. Решить эту проблему помогут фильтры abac. Они обеспечивают высокое качество воздуха, соответствующее существующим нормам качества.

Особенности компрессора винтового Formula

Представленные компрессоры имеют все необходимое охлаждающее, управляющее и мониторинговое оборудование. Благодаря виброизоляционному герметичному корпусу, для установки компрессора не надо подготавливать фундамент. Стоит также сказать о том, что шкаф имеет звукопоглощающий и грязеотталкивающий кожух. Данная особенность обеспечивает тихую работу оборудования. Таким образом, компрессор можно установить около потребителя сжатого воздуха. Благодаря этому можно снизить потери давления, связанные с длинной пневмосетью. Блок управления МС2 имеет текстовый русскоязычный дисплей и подсветку. Благодаря ему можно управлять и контролировать все компоненты компрессорной станции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров