Что представляют собой сетчатые шкафы

Что представляют собой сетчатые шкафы

Сетчатые шкафы – это распространенные устройства, которые позволяют хранить и транспортировать самые разнообразные грузы.

Данные изделия незаменимы на любых складах и торговых точках.

Где купить сетчатые шкафы

Сетчатые шкафы позволяют хранить продукцию на складе или в супермаркете. Благодаря колесикам упрощается процесс перевозки грузов. Полочки позволяют упорядочить товар относительно категории. Если вас интересуют сетчатые шкафы, мы советуем обратить внимание на компанию ООО «Склад 77». Она предлагает широкий ассортимент представленных изделий, а также колеса, колесные опоры, подшипники, мебельную фурнитуру и др.

Шкафы позволяют решить ряд хозяйственных задач, связанных с хранением инструментов, крупногабаритных деталей, различных емкостей.

Продуманная конструкция делает шкафы более функциональными и удобными в эксплуатации.

Что представляют собой сетчатые шкафы

Благодаря сетке вы можете рассмотреть груз. Кроме того, в случае продуктов питания, циркуляция воздуха обеспечивает их продолжительное хранение. Еще одно преимущество представленных шкафов – это экономия свободного пространства.

Особенности сетчатых шкафов

Для изготовления представленных шкафов используют листовой металл и сетку. Каркас обычно производят из профильной трубы. Сборка изделия занимает пару минут.

Благодаря высокой прочности материалов, в сетчатых шкафах можно хранить тяжелые грузы, весом до 600 килограмм.

Выбирая сетчатый шкаф для склада, лучше обратить внимание на изделия с колесами. Размер колес может быть различным. Для перевозки тяжелых грузов используются колеса с диаметром в 16 сантиметров. Еще одно весомое преимущество – это протектор на поверхности колес. Важными факторами также являются размер платформы и ее высота. При выборе данных параметров следует основываться на целях использования.

Параметры платформы могут быть различными. Распространенными размерами являются 80 на 120 сантиметров и 90 на 60 сантиметров.

Сетчатый шкаф оснащен дверьми, способствующими предотвратить выпадение груза в процессе перевозки.

Если у вас на складе нет места для хранения товаров, оптимальное решение – это покупка сетчатого шкафа. Благодаря ему можно упорядочить груз и сэкономить место. Размер шкафов может быть различным, все зависит от ваших потребностей. Немаловажным фактором является качество металла и колес. Важно соблюдать правила эксплуатации изделий, не перегружая их. В данном случае они прослужат вам в течение длительного времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров