Металлообработка

Металлообработка

Оказываем полный спектр услуг металлообработки на заказ по вашему техническому заданию, чертежу или образцу детали

Комплексные услуги по механической обработке

Современная обработка может основываться как на традиционных методах, так и на технологии ЧПУ. Автоматизация процесса делает процесс шлифования и токарной обработки чрезвычайно точным. Наша компания, главной специализацией которой является металлообработка на заказ, использует передовые технологические обрабатывающие центры. Рабочий диапазон устройств и их технические характеристики позволяют чрезвычайно быстро реализовывать самые передовые проекты.

Используя все виды обработки - формование, черновую, чистовую или нано технологию, "МеталлСервис" предлагает все варианты реализации: от мелких деталей до крупных элементов, например, для промышленности.

Многолетний опыт и передовая техническая база означают, что мы обеспечиваем комплексное обслуживание заказов. Компьютерной обработке предшествует согласование всех технических вопросов с заказчиком, касающихся оценки стоимости услуги и конечных функций, которые должны выполнять обработанные элементы.

Металлообработка

Механическая обработка включает в себя все необходимые этапы работы:

  • фрезерование;
  • шлифование;
  • удаление заусенцев;
  • нарезание резьбы;
  • долбление.

Фрезерование и токарная обработка

Благодаря широкому спектру применения фрезерования для обработки металла, пластика и дерева, этот вид обработки очень популярен среди наших клиентов. Чтобы оправдать ожидания заказчиков, мы предлагаем профессиональную фрезеровку деталей на станках с числовым программным управлением, что позволяет добиться высокой точности и соответствия размеров готовой продукции.

Токарная обработка - это тип обработки, который чаще всего используется для обработки внешних и внутренних поверхностей. После токарной обработки детали обрабатываются в виде вращающихся и осесимметричных тел. Токарная обработка дает возможность получать другие формы, что делает ее одной из часто запрашиваемых нашими клиентами услуг.

Фрезерование - это один из видов обработки различных плоскостей, а также канавок и зубьев, который позволяет придать обрабатываемым элементам заданную форму. Это относится, в частности, к стали, цветным металлам и пластмассам.

Используя фрезерные станки, мы обеспечиваем все технологии обработки., которым относятся:

  • цилиндрическое и фасонное фрезерование;
  • подрезание деталей;
  • нестандартное фрезерование - например, формирование нестандартных соединений, угловых профилей или декоративных элементов.

Разнообразие инструментов компании позволяет выполнять все виды работ, в том числе адаптированным к сложным поверхностям. Мы изготавливаем как сложные детали, так и единичные мелкосерийные заказы.

Компания "МеталлСервис" выполняет заказы на токарную и механическую металлообработку на современных о центрах, отличающихся качеством обработки и в то же время быстрой реализацией поставленных задач. Предоставляя универсальные услуги, мы уделяем особое внимание профессионализму индивидуальных проектов. Мы обеспечиваем быструю обработку заказов, поскольку металлообработка деталей является основным направлением в работе нашей компании. Обработке металла предшествует анализ технической документации и консультации по всем техническим, коммерческим и коммунальным вопросам.

При выполнении заказа на металлообработку компания уделяет особое внимание контакту с заказчиком. Текущая информация о статусе работ и точная оценка услуги дают получателям полный контроль над заказом, представленным для исполнения специалистам компании. Передача готовых деталей после обработки завершается оформлением документации по качеству. Наши знания и практический опыт в сочетании с фирменным станочно-инструментальным парком гарантируют высокое качество и своевременное выполнение заказов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров