О последних достижениях российской корпорации «Ростех» и ее замдиректора Назарова

О последних достижениях российской корпорации «Ростех» и ее замдиректора Назарова

Крупное российское предприятие «Ростех» было запущено в 2007 году, как первый в стране поставщик высокотехнологичной военной и гражданской техники.

В настоящее время компания имеет более 600 подразделений, среди которых есть предприятия военно-промышленного и гражданского назначения.

Александр Назаров стал специальным советником гендиректора корпорации в 2011 году, имея большой опыт в сфере промышленности и правоохранительной отрасли. Начиная с 2017 Назаров занимает пост заместителя главы «Ростеха».

Совместными усилиями руководство предприятия смогло провести немало полезных мероприятий, включая подписание контракта с «Юнармией», о котором можно узнать по ссылке. Подобное сотрудничество позитивно скажется на улучшении подготовки участников движения.

Проекты, возглавляемые Назаровым в «Ростехе»

Благодаря службе в МВД Назаров практически сразу был оценен по достоинству руководством «Ростеха». Профессиональный подход и умение оперативно справляться с задачами заложили благоприятную почву для престижной карьеры управленца. Его путь включает такие должности:

  • Директор отдела по управлению проблемными активами (с 2014 года).
  • Куратор подразделения по контролю над радиоэлектронным кластером – 2019 год.
  • В то же время управленцу доверили возглавить «РостекДиджитал».

Параллельно с этим «Ростех» и «Ростелеком» смогли запустить совместную программу по электронному медицинскому обслуживанию.

О последних достижениях российской корпорации «Ростех» и ее замдиректора Назарова

Была запущена специальная фирма, регулирующая быстрый доступ простых граждан к услугам в области здравоохранения.

В каких мероприятиях компания приняла активное участие за последние годы

Первым знаковым событием стало подписание соглашения «Ростеха» с движением «Юнармия» в 2017 году. За счет него, участники стали проявлять больше интереса военно-прикладному спорту и ЗОЖ.

Кроме того, молодые люди, участвующие в движении, получают профориентационную поддержку от ВУЗов и научных центров, с которыми сотрудничает «Ростех».

Также сегодня компания принимает активное участие в возрождении футбольного клуба «СКА Ростов». Совместно с музыкантом Вакуленко («Баста»), Назаров приобрел новый автобус для команды и начал реконструкцию стадиона СКА.

В числе последних достижений «Ростеха» можно отметить и выступление Назарова на конференции ЦИПР (Нижний Новгород, 2020).

Здесь был представлен первый в РФ рабочий образец 5G-станции, являющейся основным элементом покрытия мобильных операторов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров