Хлоратор Лонии-100КМ

Хлоратор Лонии-100КМ

В данной статье мы хотим рассказать вам о Хлораторе Лонии-100КМ.

С его помощью выполняется дезинфицирование воды. В основе работы устройства лежит эжекция газообразного хлора. Другими словами происходит влияние одной среди на другую под высоким давлением. Принцип работы хлоратора довольно прост. С его помощью можно обрабатывать промышленную, сточную и даже питьевую воду.

Если вы хотите приобрести Хлоратор Лонии-100КМ, мы советуем обратить внимание на компанию ООО "РусьИнтерПром".

Хлоратор Лонии-100КМ

Она существует на рынке более десяти лет. Компания предлагает широкий ассортимент современного оборудования для различных сфер промышленности. Все заказы быстро обрабатываются. В ассортименте компании представлен большой выбор запасных частей и комплектующих для различного оборудования. Грамотная техническая поддержка, исполнение гарантийных обязательств, быстрые сроки доставки и минимальная стоимость – это главные преимущества компании ООО "РусьИнтерПром".

Хлоратор Лонии-100КМ

Узнать более подробную информацию о Хлораторе Лонии-100КМ можно, перейдя по ссылке rusinterprom.com/hlorator-lonii-100km.

Сегодня представленный Хлоратор сертифицирован Госстандартом Российской Федерации.

Область применения Хлоратор Лонии-100КМ

Представленный хлоратор используется в следующих сферах:

  • на коммунальных предприятиях, деятельность которых связана с водоочисткой и водоснабжением;
  • на металлургических предприятиях;
  • на нефтехимических предприятиях.

Особенности хлоратора

Для изготовления устройства, а также его комплектующих, используются современные композитные материалы. Благодаря данной особенности обеспечивается надежность, а также продолжительный срок службы оборудования.

Остановив выбор на Хлораторе Лонии -100КМ, вы получите надежное устройство и чистую воду. Это гарантируется официальными представителями завода производителя.

Перед попаданием в хлоратор, вода должна быть очищена от сторонних примесей. Волокнистые материалы в воде недопустимы. Температура воды должна составлять от 5-50 градусов Цельсия.

В случае правильной эксплуатации, своевременного обслуживания устройство может прослужить бесперебойно в течении длительного времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров