Чем заправлять автомобиль зимой

Чем заправлять автомобиль зимой

Пока сам не попробуешь, не поймешь в чем смысл. Так говорят о многих вещах, но, когда речь идет о дизельном топливе, то смысл фразы усиливается многократно. Дизель делает из обычной машины неутомимого зверя.

Впервые я узнал разницу между зимним и летним дизельным топливом пару лет назад. Тогда поездка с друзьями на подледную рыбалку не казалась приключением экстремалов. Но когда двигатель встал на морозе из-за некачественно топлива, начался самый настоящий экстрим. Именно тогда я впервые встретился с ребятами из https://ng-logistic.ru/stati/zimnee-dizelnoe-toplivo.html. Ведь в следующую поездку на рыбалку в свое авто я залил их дизельное топливо зимнего образца и больше никогда не знал проблем.

НефтеГазЛогистика – это фирма, которая занимается доставкой дизельного топливо высочайшего качества по всей стране.

Чем заправлять автомобиль зимой

Первоклассность топлива определяется несколькими параметрами: цетановое число, содержание серы, содержание воды. Можете быть спокойны – здесь уровни всех этих показателей выверены до идеального баланса. Если бы ваш автомобиль пил алкоголь вместо дизеля, то обычное топливо он назвал бы дешевым самогоном, а продукцию НефтеГазЛогистика – столетним вином.

Сейчас у меня небольшая транспортная компания, несколько десятков машин, в том числе и дизельных грузовиков. Заказ на топливо я совершаю в режиме онлайн, где можно выбрать его вид и способ оплаты. Можно сразу определить уровень цены и выбрать место доставки.

Благодаря существующей сети филиалов компании долго ждать не придется, а по Москве доставка и вовсе произойдет в течение трех часов. Для оптовиков действует отдельная система скидок на основе специального коммерческого предложения.

Как-то раз мой заместитель предложил мне сэкономить и залить в январе обычное дизельное топливо, а не зимнее. Эх, не было его с нами в тот вечер на продуваемой всеми морозными ветрами трассе. При низких температурах летнее топливо может стать желеобразным, что приведет к серьезным поломкам двигателя. В общем, не стал я ему этого объяснять, а просто приказал заказать зимнее горючее в НефтеГазЛогистика, чтобы знать, что мои машины работают, как часы. Чего и вам желаю!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров