Парковка "Парк Лайн"

Парковка "Парк Лайн"

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию комфортную стоянку, для которой характерен высокий уровень сервиса, а также система «Все включено».

Многие предпочитают добираться до аэропорта Домодедово с помощью собственного транспортного средства. Сегодня вы можете быть уверенны в том, что ваш автомобиль будет в полной сохранности. Для этого следует воспользоваться услугами парковки "Парк Лайн". Представленная парковка круглосуточная. Здесь есть все для того чтобы клиенты чувствовали себя удобно, а ваше транспортное средство находилось в полной безопасности. Узнать подробнее можно по этой ссылке.

Особенности парковки "Парк Лайн"

  • наличие системы видеонаблюдения, которая охватывает весь периметр стоянки;
  • территория охраняется круглосуточно;
  • мы можете, находясь в любой точке мира, наблюдать за своим автомобилем в онлайн режиме.

Следует также отметить удобное расположение парковки. Она располагается на расстоянии одиннадцати километров от аэропорта Домодедово. Для того чтобы добраться от парковки до аэропорта можно воспользоваться комфортабельным автомобилем, который довезет вас совершенно бесплатно. Время трансфера составляет всего десять мину. Таким образом, вы сможете быстро попасть в терминал вылета. Автомобиль отправляется, когда необходимо клиенту.

Услуги предоставляются согласно фиксированному суточному тарифу. За сутки нахождения автомобиля на парковке автолюбитель должен заплатить 180 рублей. Кроме того, клиент может воспользоваться рядом дополнительных услуг. Всем владельцам транспортных средств доступен бесплатный беспроводной интернет. На парковке "Парк Лайн" вам гарантируют полную сохранность автомобиля. Услуги предоставляются согласно договору хранения. Срок его действия соответствует времени, в течении которого автомобиль будет находится на парковке.

Для того чтобы вашему автомобилю точно нашлось свободное место на парковке "Парк Лайн", мы советуем заранее забронировать место для своего транспортного средства. Для представленной парковки характерна большая загруженность. "Парк Лайн" позволяет оставить свой автомобиль на качественно оборудованной стоянке, которая находится в непосредственной близости от аэропорта Домодедово. Таким образом, вы сможете избавить себя от предполетных хлопот.

Перечень бесплатных услуг в "Парк Лайн"

  • трансфер;
  • возможность упаковки багажа;
  • доступ к WiFi;
  • машину в случае необходимости очистят от снега;
  • возможность насладиться вкусным чаем или кофе;
  • услугу можно оплатить с помощью банковской карты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров