Какие преимущества у двигателей Lifan

Какие преимущества у двигателей Lifan

Наверное, утверждение, что двигатель – сердце любого транспортного средства не будет по-настоящему верным, двигатель – это нечто большее, что формирует не только основную механику, но и поведение автомобиля или мотоцикла. Поэтому над его выбором стоит хорошо подумать.

Довольно неплохим, бюджетным, но вполне надежным вариантом могут стать китайские двигатели Lifan. Уже на протяжении более шестнадцати лет эта компания радует неизменно высоким качеством, долговечностью и ассортиментом. Можно почитать о различных двигателях этой фирмы подробнее тут, а в этом материале мы остановимся на самых главных особенностях «Лифанов».

Итак, та самая надпись «Made in China» уже перестала быть черной меткой для техники. Китайские инженеры вышли на тот уровень, когда за технические товары по-настоящему не стыдно. Компания Lifan, производящая генераторы, садовую технику и бензиновые двигатели, из числа тех, где трудятся такие сотрудники.

В первую очередь, двигатели Лифан выделяются разнообразием.

Какие преимущества у двигателей Lifan

Их производят и с вертикальным и горизонтальным валом, а мощность достигает двадцати семи лошадиных сил. Вы без труда подберете тот агрегат, который оптимально подойдет для ваших нужд. Lifan не завышает цены на детали для своих двигателей, поэтому при поломке вы легко сможете найти и заменить необходимую деталь. Дефицита в запчастях Лифан замечено не было.

Еще одним преимуществом лифанов является экономичность. Благодаря поршневой с чугунной гильзой в двигателях достигнут большой моторесурс, что делает новые модели от Лифан еще более эффективными и технологичными, чем предшественники.

Сюда же стоит добавить довольно небольшой уровень шума и вибрации при работе. Кроме того, двигатели снабжены чувствительными датчиками масла, что позволит уберечь технику от лишних поломок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров