Снять авто на прокат без головной боли: мой опыт

Снять авто на прокат без головной боли: мой опыт

“Аренда автотранспорта в другой стране” - звучит, как однозначно трудозатратное и нервозное дело. Мне тоже так казалось, пока я не нашел сервис, готовый сделать эту операцию полноценной частью отпуска.

Для широты души наших людей Европа не кажется такой уж большой. Поэтому многие планируют свой отпуск таким образом, чтобы посетить несколько стран за одну поездку. И самый легкий и комфортный способ осуществить это – взять машину напрокат уже в Европе. Да, что там в Европе! В любой точке на планете, можно путешествовать на борту четырехколесного друга. А взять авто в аренду и того проще, заходите на сайт - bookingcar.eu , и выбираете марку, дату, не забываете про скидки и акции.

Впрочем, давайте обо все по порядку. Мы с супругой собрались в Италию. Да, мейнстрим, но мы еще не успели там побывать, поэтому захотелось объездить сразу всю страну, увидеть яркие достопримечательности Венеции, Рима, Пизы, Неаполя и Флоренции. Итальянские дороги, по заверениям наших путешествующих друзей, это просто сказка, европейцы следят за дорожным покрытием очень строго. Вот мы и решили, что лучшим вариантом будет прокатиться по Италии на арендованном автомобиле.



Прокат авто в Италии

Как это часто бывает, совершенно случайно в Интернете наткнулся на интереснейший сайт - bookingcar.eu . Это не какая-то отдельная прокатная компания, а так называемый прокатный брокер, то есть, с этого ресурса можно посмотреть предложения множества фирм, выбрать наиболее выгодный вариант, да еще и скидку на него получить. Например, мне без всяких специальных условий досталась аренда авто в Италии со скидкой - с забором неплохого автомобиля в удобное для меня время.

Для каждой машины здесь действует страховка, поэтому можно не переживать, если вы попадете в небольшое ДТП не по вашей вине - платить за него вам не придется. Если же вы вдруг передумали бронировать авто, то операцию можно в любой момент отменить или изменить марку автомобиля.

Прокат авто в Италии

Кроме того, не стоит переживать, что машину придется возвращать в тот город, где происходила ее аренда. Если заранее предупредить менеджера, то автомобиль можно оставить там, где вы решите закончить путешествие. Для нас отправной точкой на карте Италии стал город Римини (там удобный аэропорт), а закончили мы свое путешествие в Рима - оттуда и улетели. На сайте вы также найдете актуальную информацию о самых популярных направлениях путешествий. Это поможет вам сделать порой нелегкий выбор – куда же именно отправиться в путь, ведь красот вокруг великое множество.

По мнению нашей семьи, туризм – это не время у телевизора в номере отеля. Туризм – это новые впечатления и эмоция, а они куются в путешествии. Если вы хотите именно этого, то прокат автомобиля – самое лучшее решение. Проверено!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров