Где купить грузовые шины в Украине

Где купить грузовые шины в Украине

Для многих водителей, а также владельцев парков грузовых или муниципальных автомобилей вопрос покупки шин остается актуальным круглый год.

Если транспорт по-настоящему занят работой, то износ колес увеличивается в несколько раз – при этом порой совсем не важно, где и кем были изготовлены те или иные шины. Впрочем, сейчас мы поговорим об этом немного подробнее.

Казалось бы, купить грузовые шины - это не приобретать целый грузовик, автобус и другой специальный транспорт, не такая большая ответственность, однако для большей эффективности вашего приобретения необходимо учитывать все факторы.

В первую очередь, по каким дорогам вы собираетесь на нем ездить. К сожалению, на данный момент дорожная ситуация на украинских и российских дорогах далека от идеальной, поэтому если ваш транспорт курсирует между крупными и провинциальными городами России и Украины, то стоит задуматься о китайском производителе.

Где купить грузовые шины в Украине

Не нужно морщиться, как от зубной боли, сегодня Китай показывает вполне достойное качество при объективно низкой цене. При некоторых обстоятельствах (в частности, бережном обращении, невысокой стоимости самих перевозок и соответствующему объему) – этот вариант прослужит верой и правдой довольно долго и будет чрезвычайно выгоден.

Другое дело, если ваш транспорт будет кататься по европейским дорогам – одним из лучших в мире. В этом случае стоит присмотреться к производителям, например, из Франции, показатель пробега того же знаменитого Michelin доходит до трехсот тысяч километров, что внушает уважение.

Отметим, что для покупки важно выбрать подходящую компанию, которая имеет широкий ассортимент (как для отечественных автомобилей, так и для иностранных грузовиков), но в то же время не заламывает цены. Среди таких честных реализаторов – NBtire, сотрудники фирмы заинтересованы в каждом клиенте, поэтому помогут с выбором подходящих колес. Просто опишите оператору, в каких условиях вы работаете и для чего вам шины, и для вас подберут наиболее оптимальный набор без переплат.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров