Такси «Солнышко» - услуги высокого уровня с выгодным кэшбэком

Такси «Солнышко» - услуги высокого уровня с выгодным кэшбэком

Как часто вы слышите о хамстве в такси?

Должно быть, рассказы ваших знакомых уже давно набили оскомину. Да, и вы сами (если часто пользуетесь этой услугой) сталкивались с чем-то подобным. Особенно ярко иллюстрируют работу не квалифицированного таксиста представители южных городов.

Зажженная сигарета и прокуренный салон, как следствие, громко кряхтящий шансон из колонок, прохладные истории о жизни и других пассажирах, а также перманентное отсутствие сдачи, места в багажнике и понимания, как доставить клиента из точки «А» в пункт «Б». Такой джентльменский набор – вовсе не нонсенс, а скорее обыденность для многих перевозчиков в курортных городах.

Такси «Солнышко» в Феодосии - https://feodosiya.taxisolnce.ru/ - поменяет ваше представление об услуге перевозок по городу.

Такси «Солнышко» - услуги высокого уровня с выгодным кэшбэком

Опрятные и вежливые водители, которые не будут развлекать вас своими переживаниями о делах в нашей стране, если только вы сами об этом не попросите. Неоспоримым преимуществом будет пунктуальность транспорта, если назначенный вам водитель попадет в сильную пробку или случится еще какая-нибудь неприятность, то служба тут же его заменит – мы домчим вас до места быстро и безопасно.

Пожалуй, стоит отметить, что на сегодняшний день в условиях курортного города, где коммерсанты позволяют себе задрать цены (ведь люди на отдыхе и, очевидно, готовы тратиться), такси «Солнышко», наоборот, старается придерживаться льготной политики в установлении цен на перевозки. Кроме того, в такси «Солнышко» при каждом заказе вы получаете 5% от суммы на свой личный счет. Мы заботимся не о прибыли, а о клиентах!

Кстати, номер для вызова такси очень прост для запоминания – восьмерка и три десятки – +7 (978) 810-10-10. Магия цифр помогает такси планомерно развиваться и становиться лучше.

Адрес: Россия, Республика Крым, г.Феодосия, Б.Ц.«Владимир», ул.Чехова 5
Представитель отделения:
Федосеева Анна: +7 (978) 897-51-51.

Такси «Солнышко» - услуги высокого уровня с выгодным кэшбэком


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров