Такси Discount: с комфортом по Алматы

Такси Discount: с комфортом по Алматы

В крупнейшем казахстанском мегаполисе существуют несколько десятков служб такси – запутаться немудрено.

У первых ниже цены, вторые никогда не забывают детские кресла по дороге, третьи не хамят по телефону и вежливо общаются, четвертые всегда быстро приезжают. Где найти такси, которое бы сочетало в себе все эти положительные характеристики? Ответ есть и это – Discount.

Discount – это не просто сеть такси Алматы, уникальное «блюдо» для пассажира, приготовленное по специальному рецепту. Ингредиенты просты и доступны каждому, однако собрать их воедино удается далеко не всем.

Discount – надежность. Если вы сделали заказ, знайте – наши водители обязательно к вам приедут – какая бы погода не стояла на улице, что бы не творилось на дорогах по плотности трафика. В нашей службе действует принцип взаимовыручки: водитель по каким-то форс-мажорным обстоятельствам задерживается – его подменит коллега.

Discount – скорость.

Такси Discount: с комфортом по Алматы

Обходить опасные участки и приезжать вовремя позволяет большой стаж наших водителей и проверенные автомобили.

Discount – внимательность. Количество ошибок наших диспетчеров стремится к нулю, мы работаем четко и слаженно с уважением к клиенту и его ситуации. Кроме того, наши диспетчеры всегда узнают, едете ли вы с маленьким ребенком, чтобы водитель успел захватить с собой детское кресло.

Discount – экономия. Вы сразу узнаете стоимость поездки от нашего диспетчера – не ждите неприятных сюрпризов. У нас возможно оплатить услугу наличным и безналичным способами. Также не забывайте о выборе тарифа – воспользуйтесь нашей машиной «по времени», если вам так удобно. Кроме того, в Discount действуют скидки на поездки в ночное время – с 01.00 до 06.00.

Такси Discount: с комфортом по Алматы


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров