Автошкола «Трамплин» в Москве: мой опыт

Автошкола «Трамплин» в Москве: мой опыт

Знаете, бывает так, что некоторые важные дела мы откладываем очень надолго. Проживая в столице, мне никак не удавалось выкроить время для того, чтобы выучиться на права.

Собственный автомобиль – это очень удобно, однако в полной мере я это понимаю только сейчас, уверенно сидя за рулем. Раньше же я считал, что обучение в автошколе можно и перенести, ведь мне вполне комфортно перемещаться на общественном транспорте. Но вот у меня появилась девушка, и приезжать к ней в очередной раз на автобусе стало слегка стрёмно.

Автомобиль, подаренный отцом, уже давно пылился в гараже, а всё не мог собраться с мыслями. Но вот этот момент настал.

Автошкола «Трамплин» в Москве: мой опыт

Курсы водителей нашлись не сразу, этому предшествовали несколько дней поисков. Однако однажды в интернете мне попалось интересное предложение от автошколы Трамплин.

Отмечу, что Трамплин – не совсем обычная школа. Обучаясь на категорию В, я выбрал вариант, при котором теория мне преподавалась буквально за рулем автомобиля. Таким образом, я решал наглядные задачи не за книжкой с картинками, а в реальных ситуациях на дороге.

Автошкола «Трамплин» в Москве: мой опыт

Запоминание происходило мгновенно.

Конечно, выезжать в первый раз autotramplin в город было довольно страшно, если бы не одно большое «но». Некоторые считают, что пускать новичка-водителя в город в первый же день – всё равно, что учить плавать, бросив не умеющего плавать на середине озера. Однако этот вовсе не так – рядом со мной был опытный инструктор, который и успокоил, и подстраховал, и объяснил все без нервов.

Три месяца пролетело на заметно, но очень продуктивно. Я с отличием сдал на права, и получил заветное удостоверение со своей сияющей фотографией.

А особенно тем, что я, наконец, вожу, довольна моя любимая.

Кстати, для всех тех, кто заинтересуется: автошкола Трамплин находится по адресу г. Москва, улица Нагатинская, 16. Телефон для связи - +7 (499) 394-53-34


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров