Безопасная стоянка возле аэропорта Домодедово

Безопасная стоянка возле аэропорта Домодедово

Приехать в аэропорт Домодедово на своем авто очень удобно. Можно самостоятельно спланировать поездку, не тратить много денег на заказ такси и взять любой багаж.

Но остается открытым вопрос о том, где оставить авто до прилета. В таком случае поможет парковка в Домодедово от SCParking.

Преимущества платной автомобильной стоянки

Домодедово, как и большинство других аэропортов, предоставляют услуги парковки авто граждан, которые отправляются в путешествие. Но уровень сервиса и безопасности оставляют желать лучшего. Гораздо надежнее и экономней обратиться в стороннюю компанию, которая предоставляет услугу автостоянки.

Парковка от SCParking расположена всего в 10 минутах от аэропорта Домодедово, поэтому проблем с трансфером не будет.

Основные преимущества паркинга:

· бесплатный трансфер в аэропорт;

· встреча клиентов по прилету;

· упаковка багажа;

· комната ожидания трансфера;

· доступная стоимость услуг.

· бесплатный Wi-Fi;

· договор хранения;

· оплата картой;

· видеонаблюдение и трансляция онлайн.

Предоставляется ряд дополнительных услуг.

Безопасная стоянка возле аэропорта Домодедово

Комната отдыха подойдет клиентам, которым нужно скоротать свободное время или просто отдохнуть перед длительным полетом. В ней есть хороший туалет и даже душ, так что вы ощущаете себя почти в гостинице.

Чтобы привести авто в порядок, можно воспользоваться услугой сухой мойки, есть компрессор и пуско-зарядное устройство.

Отличие паркинга от других компаний – это круглосуточное видеонаблюдение. Вы можете смотреть за своим авто в режиме онлайн на сайте. Для этого достаточно иметь доступ к интернету и устройства чтобы открыть наш сайт.

Парковка SCParking имеет качественное техническое оснащение, поэтому риск порчи или угона авто минимальный. Стоянка работает круглосуточно, вы можете оставить транспортное средство на любой срок.

При этом стоимость суточной стоянки в компании ниже, чем в Домодедово, а уровень сервиса – выше.

Лучше заранее забронировать место на парковке на сайте или по телефону.. Это позволит детально спланировать поездку в аэропорт. Всего 10 минут, и вы будете бесплатно доставлены в Домодедово. SCParking работает в круглосуточном режиме, поэтому вы можете обращаться к операторам в любое удобное время!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров