Новости для украинских автолюбителей на avtolubiteli.com.ua

Новости для украинских автолюбителей на avtolubiteli.com.ua

В Интернете не так много по-настоящему авторитетных площадок с достоверной, актуальной и сежей информацией для автолюбителей, живущих на Украине. Команда сайта avtolubiteli.com.ua исправляет эту ситуацию, добавляя в коллекцию человека, интересующегося машинами нескучный ресурс.

По своей сути, площадка avtolubiteli.com.ua – это своеобразная социальная сеть для водителей, где предметом обсуждения становятся автомобили и всё, что с ними связано. Сайт функционирует в формате клуба, где каждый желающий, предварительно зарегистрировавшись, может рассказать о своем транспорте, поделиться фотографиями, опытом ремонта, тюнинга, покупки или продажи автомобиля, и, конечно, посмотреть и почитать опыт других автомобилистов. Главное отличие ресурса от любой другой социальной сети – её целевая направленность, здесь не будет картинок с котиками, анекдотов и глупых видеороликов с YouTube. Люди приходят сюда, чтобы побольше узнать об автомобилях, и портал в полной мере даёт эту возможность.

Помимо раздела социальной сети с профилями автолюбителей, на сайте можно найти наиболее актуальную информацию о последних новинках мирового автопрома, о современных технологиях и развитии этого направления, а также об изменениях в украинском транспортном законодательстве – здесь - http://avtolubiteli.com.ua/news.

Отметим, что в разделе новости также часто попадают полезные статьи по ремонту и уходу за автомобилем, раскрывающие секреты опытных водителей.

Новости для украинских автолюбителей на avtolubiteli.com.ua

Изучив несколько из них, а также посмотрев тематические видеоролики (они тоже очень часто присутствуют в публикациях), любой водитель сможет самостоятельно выполнить несложные манипуляции со своим автомобилем, и не обращаться в СТО по пустякам.

Новости для украинских автолюбителей на avtolubiteli.com.ua


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров