Автошины и диски на www.autoshiny.ru

Автошины и диски на www.autoshiny.ru

Срочно или про запас нужны автошины?

На www.autoshiny.ru представлен огромный ассортимент. Помимо шин известных брендов, здесь найдутся диски на любой вид легкового транспорта. А так как зима преподносит всем свои сюрпризы, то лучше не игнорировать лед и возможность заноса на дорогах, а запастись надежными комплектующими для колес своих автомобилей. Клиентам нужно лишь зайти на веб-сайт и заказать желаемый комплект, а сотрудники магазина позаботятся о том, чтобы товар прибыл в пункт назначения.

Надежные шины и диски по выгодным ценам

Интересуясь популярностью автошин в этом сезоне, можно обнаружить опубликованные рейтинги, согласно предпочтениям автовладельцев. Каждый вариант рассматривался по характеристикам, износоустойчивости и долговечности.

Автошины и диски на www.autoshiny.ru

Некоторые из списка лидеров имеются в продаже у нас, но по более выгодным ценам.

    10 зимних вариантов актуальных шин:
  1. Gislaved Nord Frost 200;
  2. Yokohama Ice Guard IG50;
  3. Nokian Hakkapeliitta;
  4. Danlop SP Winter;
  5. Michelin X-Ice;
  6. Goodyear Ultra Grip;
  7. Bridgestone Blizzak;
  8. Matador MP 30;
  9. Continental IceContact;
  10. Pirelli Ice.

Что касается дисков, то на www.autoshiny.ru их так много, что у покупателей разбегаются глаза. Однако каждый может просмотреть фото интересующей модели, попросить на нее сертификат и отметку качества.

Благодаря удобному интерфейсу сайта покупатели могут без проблем выбрать для себя шины и диски на легковые автомобили. Еще клиентам предлагается 4 вида оплаты – наличные, Яндекс.Деньги, Робокасса и Сбербанк. Вся работа сотрудников Автошины.ру направлена на комфортную и быструю продажу с надежной доставкой покупателю.

www.autoshiny.ru.

Автошины и диски на www.autoshiny.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров