Автоцистерна питьевая

Автоцистерна питьевая

Если вас интересуют автоцистерны питьевые, мы советуем обратить внимание на компанию «Вологодские машины».

Где купить

Если вас интересуют автоцистерны питьевые, мы советуем обратить внимание на компанию «Вологодские машины». Она занимается изготовлением цистерн на базе КАМАЗ-65115. Компания работает на рынке с 2009 года. Здесь купить оборудование можно по выгодной стоимости напрямую от производителя. Также доступна покупка на условиях лизинга.

Автоцистерна питьевая

Автоцистерна питьевая позволяют транспортировать и временно хранить пищевые жидкости в объеме 9,8 кубических метров. Цистерна овального сечения разделена на три секции. Все люки герметично закрываются. Таким образом, наливной груз сохраняет свои потребительские качества. Он доставляется в пункт назначения, в целостности и сохранности.

На шасси находится кабина, отличающаяся высокой комфортностью. Таким образом, водитель автоцистерны сможет работать в комфортной обстановке.

Для чего необходимы питьевые автоцистерны

Цистерны изготовляются из нержавеющей стали. Для теплоизоляции используется вспененный пенополиуретан. Таким образом, цистерны могут эксплуатироваться в условиях сложного климата. За десять часов дороги температура жидкости изменяется всего на пару градусов. Таким образом, вода, молоко и другие жидкие продукты сохраняют свои первоначальные характеристики. Емкость заполняется и сливается, с использованием качественного оборудования. Эксплуатация точно не вызовет каких-либо сложностей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров