Как выбрать автосигнализацию

Как выбрать автосигнализацию

Многие автолюбители принимают решение об установке на своем автомобиле сигнализации.

Представленные устройства на рынке доступны в широком ассортименте. Таким образом, выбрать подходящую сигнализацию для вашего конкретного случая бывает довольно сложно. В данной статье мы расскажем вам, на какие критерии следует обратить внимание при выборе представленного устройства. Возможно, вам также пригодится рейтинг лучших сигнализаций на авто.

Главные критерии автосигнализации

  • наличие автозапуска. Представленная сигнализация позволяет без ключа заводить двигатель.

    Как выбрать автосигнализацию

    Иммобилайзер обходится благодаря программному обеспечению. При покупке простой автосигнализации придется приобрести дополнительный силовой блок, позволяющий коммутировать зажигание. Вся продукция отличается относительно производителя. Бесключевой доступ можно установить на различные автомобили, но вопрос совместимости лучше обсудить со специалистом.

  • управление системой. Для этих целей используется брелок или смартфон.

Особенности режима SLAVE

Также устройство может иметь SLAVE режим.

Он позволяет снимать и ставить в охранный режим автомобиль, не выполняя каких-либо дополнительных манипуляций. Сигнализация включается в том момент, когда водитель использует штатный ключ. Таким образом, снятие и постановка авто на сигнализацию происходит автоматически.

Полезные функции сигнализации: функция автозапуска, отслеживания местоположения, трекинга, обратной связи на смартфон или брелок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров