Как узнать о наличии штрафов

Как узнать о наличии штрафов

В данной статье мы расскажем вам, как быстро узнать о штрафах ГИБДД, с помощью информации об автомобиле или транспортном средстве.

Особенности платформы

Если вы хотите быть уверенны, что у вас нет штрафов, мы советуем обратить внимание на ресурс shtrafy-gibdd.ru. Он позволяет легко и быстро проверить штрафы за нарушение скоростного режима, несоблюдение разметки и установленных знаков. На сервере выложена конкретная статья КоАП, фотография правонарушения, адрес по которому было совершено нарушение, время и дата, данные человека, выписавшего постановление. Моментально оплатив штраф, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств. Услугами сайта shtrafy-gibdd.ru пользуется девять миллионов человек.

Как узнать о наличии штрафов

Процесс оплаты занимает три минуты. Получение уведомлений доступно совершенно бесплатно. На платформе можно быстро оплатить штраф, процедура занимает всего три минуты. Информация о штрафе приходит на электронную почту или в виде сообщения на мобильный телефон. Квитанция отправляется пользователю сайта сразу после проведения оплаты.

Как проверить наличие штрафа

Для того чтобы узнать о наличии штрафа, необходимо ввести государственный номер автомобиля и СТС.

Также может понадобиться номер водительского удостоверения. После этого вы получите информацию о штрафе от инспектора и данные с камер фотофиксации.

Информация о штрафе приходит пользователю в течение суток. Своевременно погасив задолженность, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств. После оплаты штрафа вы получаете чек, который сохраняется в архиве.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров