Аренда манипулятора

Аренда манипулятора

Кран манипулятор просто незаменим в том случае, если вам надо перевезти груз значительного веса.

С помощью представленного оборудования можно выполнить его погрузку и разгрузку. Кран манипулятор совмещает в себе транспорт для перевозки груза и кран-манипулятор, который позволяет погрузить и разгрузить груз.

Если вас интересует манипулятор с документами доставка груза екатеринбург, мы советуем обратить внимание на компанию Дана 96. Она предоставляет услугу аренды манипулятора в Екатеринбурге и Свердловской области. Транспорт предоставляется в аренду с водителей. Оплата услуги осуществляется за каждый час.

Аренда манипулятора

Минимальное время заказа – четыре часа. Если вы арендуете манипулятор на длительный срок, то получите приятную скидку. В автопарке компании Дана 96 представлен широкий ассортимент спецтехники с манипулятором.

Особенности процесса погрузки и перевозки

Для погрузки и перевозки груза, с помощью крана манипулятора понадобится один человек. Таким образом, вы сможете сэкономить крупную сумму материальных средств и значительно упростить процесс. Автомобиль отличается маневренностью.

С помощью манипулятора можно доставить груз на любое расстояние в любую точку.

Разновидности кранов-манипуляторов

Представленное оборудование принято подразделять относительно его грузоподъемности и длине платформы. Эвакуатор с гидроманипулятором оснащается ломанной или прямой платформой и дополнительной перекладиной. Таким образом, можно закрепить автомобиль горизонтально, даже при смещении центра тяжести. Выбирать подходящую технику можно, основываясь на характере груза.

При заказе подходящей техники, необходимо сообщить специалисту размеры и вес груза. Более сложным процессом является транспортировка негабаритного груза.

Применение представленного вида техники

С помощью крана манипулятора выполняют дорожные и строительные работы. Он незаменим при разборе завалов, перевозке грузов в контейнере, автомобилей. Благодаря крану-манипулятору вы сможете сэкономить крупную сумму материальных средств, необходимую на организацию процесса погрузки и разгрузки груза. Кроме того, представленная техника может значительно упростить различные типы строительных работ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров