Особенности покупки автомобиля из Америки

Особенности покупки автомобиля из Америки

Покупка транспортного средства является сложным процессом.

Автомобили из США пользуются высокой популярностью в нашей стране. Для американских машин характерны внушительные габариты, хорошая проходимость и продвинутая комплектация. Если вы хотите приобрести авто из США, мы советуем обратить внимание на компанию Columb Trade. Ее специалисты помогут вам подобрать автомобиль вашей мечты, согласно имеющемуся бюджету. Более подробную информацию об услуге читайте тут.

Стоит также сказать и о заманчивой стоимости подержанных машин.

Особенности покупки автомобиля из Америки

Даже если добавить к сумме стоимость доставки, оформления страховки и документов на таможне – это будет дешевле, чем покупка автомобиля в нашей стране.

Особенности американских автомобилей

  • поворотники красного цвета;
  • АКПП. Благодаря данной особенности автомобили быстро набирают скорость;
  • надежная подвеска и тормозная система;
  • качественные шины;
  • высшее качество осветительных приборов;
  • современная панель приборов.

Кому подойдет автомобиль из США

Представленное решение идеально подойдет для тех, кто мечтает о мощном транспортном средстве с хорошей комплектацией, но не имеет большого бюджета.

Преимущества покупки машины из Америки

  • экономия. На рынке представлен широкий ассортимент автомобилей. Американским водителям проще продать автомобиль в другую страну и купить новую машину, чем заниматься его ремонтом и обслуживанием. Кроме того, транспортные средства после ДТП реализуются с помощью аукциона, а владельцы получают страховку. Стоимость автомобилей в США намного дешевле по сравнению с нашей страной.

    Таким образом, можно сэкономить до пятидесяти процентов от рыночной цены машины.

  • небольшой пробег. Жители США бережно относятся к своим автомобилям, останавливая выбор на спокойной езде. У каждого члена семьи своя машина. Из-за этого размер пробега составляет тридцать тысяч километров ежегодно.
  • подробная информация об автомобиле. На страховых аукционах представлены автомобили с проверенной историей. Вы сможете узнать правдивый пробег авто, число его владельцев, данные об эксплуатации транспортного средства, ДТП и др. Перед аукционом машины походят жесткую проверку.

Кроме высокого качества автомобили отличаются щедрой комплектацией. Ровные дороги и качественное топливо обеспечивают продолжительный срок эксплуатации транспортных средств. Практически все машины имеют АКПП, климат-контроль, автоматические стеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигнализацию, датчики парковки и высокий уровень безопасности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров