Toyota Hilux 2021

Toyota Hilux 2021

В данной статье мы хотим рассказать вам о популярных японских пикапах Toyota Hilux 2021.

Они отличаются расширенным функционалом и высокой мощностью. Toyota Hilux 2021 прекрасно подходит для города и скоростной автомагистрали. Вы сможете легко передвигаться на представленном автомобиле в небольших поселках и в условиях дикой природы.

Где купить автомобиль

Если вы хотите купить автомобиль Toyota Hilux 2021, мы советуем обратиться за помощью к официальному дилеру РОЛЬФ. Он занимается реализацией автомобилей от компании Toyota. Если у вас остались вопросы, или вы хотите записаться на тест-драйв, мы советуем обратиться за помощью к менеджерам дилера Рольф.

Toyota Hilux 2021

Узнать более подробную информацию можно, перейдя по ссылке.

Особенности модели

Решетка имеет оригинальный вид и форму трапеции. Благодаря узкой головной оптике обеспечивается агрессивный дизайн автомобиля. Внешне в нем сразу узнаются азиатские нотки. Благодаря увеличенному бамперу обеспечивается более надежная передняя защита. Задняя часть автомобиля была сохранена без изменений.

Изменился только стоп-сигнал, который находится посередине.

Особенности интерьера

Конструкторы полностью изменили переднюю панель. У модели Toyota Hilux 2021 пара встроенных экранов. TFT-монитор небольшого размера находится между датчиком оборотов и скоростью. Восьми дюймовый дисплей находится посередине консоли. Благодаря первому дисплею можно контролировать и управлять силовым блоком, подвеской, рулевым и другими функциями, от которых зависит комфорт движения. Второй экран предназначен для поиска информации и развлечений. В подлокотнике находится мини-холодильник.

Технические особенности

Автомобиль имеет жесткую раму, позволяющую перевозить до 1,24 тонн. Модель Toyota Hilux 2021 оснащена модернизированной подвеской, которая управляется многочисленными ассистентами.

Доступные комплектации

Сегодня на рынке Toyota Hilux 2021 доступна в трех комплектациях:

  • стандартная. Для базовой сборки характерен полный привод, дизельный мощный мотор и дополненная механическая трансмиссия. Расход топлива составляет от 6 до 9 литров на 100 километров;
  • комфорт. Представленная модель является более удобной и мощной, по сравнению со стандартной. Автомобиль оснащается автоматической коробкой передач. Двигатель может быть различной мощности, все зависит от предпочтений покупателя;
  • Black Onyx. Для представленной комплектации характерен максимальный набор опций, высокий уровень комфорта и безопасности. Машина оснащается дизельным двигателем объемом 2,8 л и автоматической коробкой передач.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров