Рефрижераторы Carrier

Рефрижераторы Carrier

В данной статье мы хотим рассказать вам о холодильных агрегатах корпорации Carrier.

Сегодня рефрижераторы компании Carrier пользуются высокой популярностью, это связано с их многочисленными преимуществами, а именно:

  • простота в эксплуатации;
  • рефрижераторы можно установить в отечественных и зарубежных транспортных средствах;
  • устройства отличаются увеличенным сроком службы;
  • гарантия поддержания заданной температуры.

Если вы хотите рефрижератор купить в екатеринбурге, мы советуем обратить внимание на компанию ТРАНСХОЛОД. Она предлагает широкий ассортимент рефрижераторных и отопительных установок. Ее специалисты также занимаются установкой и обслуживанием оборудования. Компания существует на рынке более двенадцати лет.

Особенности устройств

Холодильные агрегаты представленной компании могут быть установлены в легковом коммерческом транспорте и грузовиках, объем кузова которых составляет до сорока квадратных метров. Рефрижераторы Carrier являются экономичными дорожными холодильно-отопительными установками.

Рефрижераторы Carrier

Для них характерен прямой привод, простая надежная конструкция и высокая эффективность.

Устройства Carrier могут функционировать при экстремально низких и высоких температурах окружающего воздуха. Агрегат подходит для охлаждения, а также перевозки глубокозамороженных продуктов. Несмотря на компактные размеры, для агрегата характерна высокая холодопроизводительность. Благодаря эффективному контролю обеспечивается высокая защита груза. Для агрегатов характерны высокие показатели циркуляции воздуха.

Устройства отличаются высокой надежностью и простым обслуживанием. Несмотря на простоту рефрежераторов они отличаются высокой эффективностью.

Разновидности рефрежераторов

К серии VIENTO относят базовые холодильные установки, которые подходят для автофургонов с кузовом в двадцать восемь квадратных метров. Модель является легким, простым и универсальным агрегатом.

Серия Xarios – это модернизированные агрегаты, оснащенные испарителем компактных размеров. Они работают от внешнего источника. Рефражераторы Xarios могут функционировать в режиме обогрева. Устройства этой модели позволяют перевозить охлажденные и замороженные продукты. Объем кузова может составлять 8-43 метров квадратных. Благодаря новой технологии производства значительно повысилась холодопроизводительность. Стоит также сказать и о высокой скорости снижения температуры. Для новых агрегатов характерна выгодная цена и низкая стоимость.

Устройства серии VATNA являются низкотемпературным холодильным оборудованием. Оно используется для перевозки мороженного и глубокозамороженных продуктов питания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров