Новое поколение Креты: июльские акции от Hyundai

Новое поколение Креты: июльские акции от Hyundai

В честь старта продаж обновленной версии любимого многими соотечественниками южнокорейского кроссовера известный бренд запустил кампанию «Новая умная Creta выбирает тебя». Она включала 2 этапа и проводилась с участием Гарика Харламова — резидента Камеди Клаб.

2-16.07.2021. В честь выхода в свет нового поколения машины среди собственников Креты была организована конкурсная программа. Ее победители получили эксклюзивную возможность принять участие в тест-драйве и первыми вместе с Гариком потрогать это чудо.

Разработчики авто надеются на то, что новая машина станет не менее популярной, чем ее предшественница, и по итогам продаж удержит в стране статус самого любимого кроссовера от Hyundai.

9-23.07.2021. В эти дни стартовал второй тур кампании, ознаменовавшийся акцией для российских граждан, желающих блеснуть осведомленностью относительно ожидаемой южнокорейской новинки. Победители, согласно правилам акции, будут определяться в первых числах августа. Они получат уникальную возможность заказать в интернете один из 200 экз. новой Креты, совершив покупку на сайте марки — Хендэ.рф.

Напомним, что автомобилестроительный гигант Hyundai, желая повысить интерес к ожидаемой новинке, существенно упростил процедуру участия в акции II тура кампании. Для этого нужно было всего лишь посетить сайт Хендэ.рф, авторизоваться, используя личный профиль в соцсетях, а затем приступить к игре. Ее суть заключалась в проведении увлекательного тестирования, помогающего оценить уровень знания особенностей экстерьера новой Креты. Также нужно было собрать в течение фиксированного времени как можно больше ее модификаций.

В финальной части предлагалось поделиться итогами этой игры в своих соцсетях, добавив хештег #ХочуНовуюКрету и отметив аккаунт @hyundairussia.

Победившие счастливчики, имена которых организаторы акции назовут в августе, смогут обзавестись новинкой еще до поступления этой машины в официальные пункты продажи. В онлайн-шоуруме марки им будут доступны такие комплектации, как Lifestyle, Family и Classic.

Для справки. II поколение Креты концерн представил 16.06.2021 г. Производят кроссовер на заводе компании в Санкт-Петербурге. Машина оснащена прогрессивным оборудованием, включая телематические сервисы, и имеет революционный внешний вид. Российским автолюбителям модель будет предложена в 5 вариантах комплектации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров