Аренда катамаранов в Сочи

Аренда катамаранов в Сочи

Если люди хоть раз путешествовали на яхте или ходили по морю под парусом, аренда катамарана им явно придется по душе.

Сегодня все отдыхающие в Сочи могут позволить себе катамаран любой вместимости для проведения любых торжеств.

Хотя этот водный транспорт не может набрать большую скорость, на нем может разместиться в районе 12 пассажиров, и места будет предостаточно.

Для фрахта можно арендовать парусный или пантонный катамаран, где в первом будет доступно до 4 кают, а во втором – много места для кратких морских прогулок. Если интересует аренда катамарана в Сочи, можно обратиться в компанию «SOCHI чартер».

Путешествия на больших катамаранах

Катамараны имеют более крупную ширину, за счет чего на них имеется больше пространства для пассажиров, чем на яхте (которая и стоит дороже). Также подобный транспорт более устойчив на воде, поэтому качка ощущается не так сильно. Вместе с тем, поездки на парусных или пантонных катамаранах отличаются от прогулок на яхте:

  • Возможностью провести больше времени в море, так как катамаран не зависит от количества топлива (речь о парусных вариантах).
  • Наличием моторных моделей с двумя двигателями для улучшения маневренности и увеличения безопасности.
  • Низкой осадкой, обеспечивающей возможность ходить по мелководью, и ближе подплывать к берегу, и становиться на якорь после остановки.

Подобный транспорт отлично подходит для проведения любого досуга, от обычных морских прогулок и экскурсий по побережью Сочи, до проведения фотоссесий или романтических вечеров.

Условия аренды катамарана в Сочи

Как водится у многих компаний, любой водный транспорт следует бронировать заранее. В «SOCHI чартер» также есть свои нюансы по аренде катамаранов.

Например, желающим немного поберечь деньги, бронь катамарана от трех часов будет предоставлена со скидкой.

Чтобы провести заказ, надо связаться с менеджером, либо заполнить форму на сайте компании.

Аренда катамаранов в Сочи

После, подбирается вариант судна, определяется дата и время.

Если требуется небольшой транспорт, его можно арендовать сроком от 60 минут и более. Однако, для более крупных судов, минимальный срок аренды начинается с 2 часов.

В случае более длительного путешествия в виде круиза, нужен более крупный катамаран, в котором имеются каюты.

Такие модели предоставляются на срок, от 24 часов до 7 дней. Они могут вмещать 8-12 человек с комфортным размещением на спальных местах, и полным сервисом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров