Майбах в аренду

Майбах в аренду

Mercedes-Maybach – престижный автомобиль для тех, кто знает себе цену.



Mercedes-Maybach – престижный автомобиль для тех, кто знает себе цену. Можно объехать половину земного шара, покупать только брендовые вещи, вкушать пищу богов, не отказывать себе ни в чем, но, если не довелось проехать в пассажирском кресле Майбаха, вы не знаете, что такое настоящее блаженство.

Такси Майбах в Москве

Столичный бомонд давно рассмаковал прелести поездок на этом шикарном автомобиле. Покупать Mercedes-Maybach не имеет смысла, если есть возможность его арендовать для поездки на массовые мероприятия, где нужно блеснуть своим положением в обществе. Покупка автомобиля премиум класса нерентабельна – стоимость поистине королевская да еще и расходы на ТО, страховку, заправку, наем водителя, умеющего управлять автомобилем. Цель не оправдывает средства.

Аренда такси Майбах пользуется спросом у бизнесменов, артистов, иностранных туристов и делегаций от иностранных компаний.

Майбах в аренду

Автомобиль, способный производить неизгладимое впечатление, удивлять и доставлять удовольствие от поездки. Услуга такси Майбах в аренду востребована для:

  • поездок на важные мероприятия (продемонстрировать свой высокий статус, изысканный вкус, материальное положение);
  • посещения ночных клубов, вечеринок, торжественных мероприятий (эффект появления на публике превзойдет ожидания);
  • экскурсий для гостей столицы (для иностранцев предоставляется водитель со знанием английского языка);
  • для свадьбы, выписки из роддома, крестин, юбилеев (эти семейные торжества не пройдут бесследно, автомобиль Майбах внесет в любое мероприятие торжественность);
  • поездки на ЖД вокзал или аэропорт (быстро и с комфортом);
  • просто покататься по городу, чтобы отдохнуть от суеты, расслабиться, насладиться всеми функциональными опциями современного престижного автомобиля премиум класса.

После каждой поездки автомобиль проходит санобработку, чистится и моется. Mercedes-Maybach оставляет незабываемые впечатления, поэтому он незаменим в знаковых мероприятиях.

Что входит в услугу аренды такси Майбах

Такси Майбах предлагает обслуживание клиента по высшему разряду. Автомобиль класса «люкс» произведет впечатление своим грациозным и уверенным внешним видом, салон поразит роскошью и функциональностью, а водитель – вниманием к каждой мелочи и профессионализмом.

Предусмотрена аренда такси Майбах не менее, чем на 3 часа по фиксированной ставке. Это не много, и, вполне вероятно, что даже через 3 часа поездки в шикарном автомобиле, вам не захочется из него выходить.

Аренда такси Майбах это:

  • бесплатная подача такси к указанному времени;
  • водитель поможет с багажом, откроет дверь;
  • поездка в самом комфортном автомобиле с возможностью испробовать на себе все дополнительные опции и окунуться в море наслаждения;
  • вы можете переговариваться с водителем, изменять маршрут, делать остановки в интересующих вас местах;
  • работать в дороге, пассажирское место легко превращается в кабинет;
  • отдохнуть, вытянув ноги, просматривая фильм или слушая музыку.

Автомобиль Mercedes-Maybach уместен в любом мероприятии. Он способен выделить вас из толпы, если этого требует ситуация, или увезти из надоевшего шума и навалившихся дел в мир непередаваемой неги, позволяя перевести дыхание и набраться сил.

Вы можете арендовать Мерседес Майбах на сайте https://maybach.rent/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров