Особенности китайских марок автомобилей

Особенности китайских марок автомобилей

Сегодня в России китайские автомобили пользуются высокой популярностью.

Конечно, по популярности они уступают машинам, произведенным в Европе и Японии, но уже уверенно закрепились на рынке нашей страны.

Наибольшим спросом пользуются кроссоверы и седаны таких марок, как FAW и Changan. Также следует отметить Джили, Чери и Ливан, которые появились на рынке немного раньше. Если вы хотите купить автомобиль китайского производства, мы советуем обратить внимание на салон Center Avto. Здесь представлен широкий ассортимент новых и б/у автомобилей по привлекательной цене. Узнать более подробную информацию можно здесь.

Преимущества китайских машин

  • доступная стоимость.

    Особенности китайских марок автомобилей

    Базовая комплектация китайских автомобилей включает в себя множество дополнительных функций. Стоимость нового автомобиля намного ниже по сравнению с иномарками с аналогичными параметрами;

  • привлекательный внешний вид. Разработкой дизайна представленных автомобилей занимаются известные компании. Таким образом, китайские кроссоверы внешне ничем не уступают немецким и корейским моделям.
  • высокая надежность. Для производства автомобилей используются современные технологии.

    Таким образом, агрегатная часть может прослужить в течение длительного времени без каких-либо нареканий. Главное своевременно проходить техническое обслуживание. Жалобы о низком качестве сборки китайских автомобилей уже давно в прошлом;

  • безопасность. Китайские легковые автомобили и кроссоверы проходят ряд обязательных краш-тестов. Таким образом, они уверенно вышли на рынок Европы и Азии.

Самые популярные китайские автомобили

На первом месте находится модель Haval. Ее продажи составляют двенадцать тысяч в год. Производителем автомобиля является компания Great Wall. У нее есть завод на территории России. Фаворитами являются кроссоверы F7 и H6. Главные преимущества моделей – это хороший клиренс, большой багажник и роботизированная коробка передач.

На втором месте находятся кроссоверы и седаны Geely. В их базовой комплектации находятся подушки безопасности, мультифункциональный руль и датчики давления в шинах.

Третье место занимают автомобили Chery. Наибольшей популярностью пользуется кроссовер Tiggo. Данный автомобиль отличается надежностью и высоким уровнем безопасности. Часть популярных моделей Chery уже не выпускается, таким образом, можно выбрать б/у машину.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров