Срочный выкуп авто

Срочный выкуп авто

Каждый автовладелец, который имел дело с продажей своей машины, знает, что это весьма утомительная процедура.

В этом случае часто приходится посещать авторынок, платить местовое, либо давать объявления, обновлять их и платить за рекламу.

Лучшим выходом из положения является услуга выкупа авто, которая хоть и является относительно новой, но уже хорошо зарекомендовала себя.

Компания «Выкуп Авто» в Москве предлагает выкуп машин в любом состоянии, независимо от изготовителей, года выпуска и стоимости. Ознакомиться с предложением подробнее можно на сайте vykupauto77.ru. Тут принимают авто после аварий, легковые машины, мототехнику и прочее.

Выкуп авто – хорошо или плохо?

Суть процедуры заключается в том, что фирма может выкупить авто в любом состоянии. При этом люди, обратившиеся за содействием, могут получить расчет уже через пару часов.

Срочный выкуп авто

Существует еще немало преимуществ:

  • Оперативное проведение всех сопутствующих действий.
  • Услуга экономит время продавца на посещение рынков и общение с потенциальными покупателями.
  • Возможность сдачи авто, побывавшего в серьезной аварии.
  • Компании принимают даже те машины, которые находятся в кредите.

Из недочетов услуги можно назвать лишь низкую стоимость сделки. Невзирая на облик авто, фирма не предложит крупную сумму продавцу.

Автовыкуп в срочном режиме может понадобиться гражданам, которые решили мигрировать за границу, но авто забрать не могут. Чтобы не нарваться на мошенников, требуется выбрать компанию с хорошей репутацией.

Этапы проведения сделки

Перед выплатой средств за продаваемый автомобиль, фирма проводит его экспертизу. Здесь, внимание уделяется общему техническому состоянию авто, исправности отдельных элементов корпуса и функционированию всех механизмов.

После проверки, менеджер фирмы сможет сориентировать продавца о стоимости сделки.

Компания берет на себя снятие машины с учета в органах МВД, и прочую рутину, связанную с оформлением бумаг.

Выплата денег происходит сразу, после подписания определенных документов.

Тут, должен быть не только договор о купле-продаже авто, но и его копия, заверенная нотариусом. Также, бумага удостоверяется печатью юридического лица, проводящего покупку транспортного средства.

Для заключения такой сделки нужно подготовить также гражданский паспорт, технический паспорт на авто и свидетельство о регистрации в ГИБДД, если авто не снято с учета.

Срочный выкуп авто


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров