Как обеспечить комфортные условия в салоне грузового автомобиля

Как обеспечить комфортные условия в салоне грузового автомобиля

Автономным отопителем называют устройство, благодаря которому можно добиться комфортных условий в различных помещениях или автотранспортном средстве.

К подобным помещениям принято относить гаражи, кунги, палатки. Для функционирования подобных устройств необходимо топливо. Это может быть бензин или дизельное топливо. Также необходимо подключение к сети 12 или 24 вольт. Воздушный отопитель является автономным устройством.

Как обеспечить комфортные условия в салоне грузового автомобиля

Его можно использоваться в авто, а также в условиях экстремально-низких температур. Если вы хотите приобрести автономный отопитель, мы советуем обратить внимание на компанию ТермАвто http://termauto.ru/. В ее ассортименте представлен широкий ассортимент дополнительного оборудования для автомобилей.

Особенности использования отопителей

Сегодня подобные устройства широко используются в грузовом коммерческом транспорте. Водители грузовых автомобилей проводят большое количество времени в дороге. Для того чтобы во время движения, а также нахождения на стоянке, водители чувствовали себя комфортно в холодное время, транспорт оснащается воздушным отопителем.

Как обеспечить комфортные условия в салоне грузового автомобиля

Автономные отопители также часто называют сухим феном или автономкой.

В процессе работы отопителя сгорает топливо. Благодаря особенностям конструкции данное оборудование является полностью безопасным. Многие отопители имеют сертификат 122 R. Он позволяет устанавливать отопитель в грузовиках, которые перевозят легковоспламеняющиеся опасные грузы.

Представленные устройства пользуются высокой популярностью в нашей стране. Благодаря этому появляются многочисленные сервисные центры и технические станции, которые выполняют диагностику и ремонт представленного оборудования.

Устройства Планар

В России наибольшей популярностью пользуются автономные отопители Планар.

Их изготавливают в Самаре. Компания Планар была создана в 2006 году в Самаре.

Первой появилась модель Планар 4Д, ее производительность составляла 3 кВт. Самарские устройства пользуются высокой популярностью, поскольку они поставляются на крупные автосборочные предприятия. Сегодня продукция отопителей Планар реализуется в Америке, Европе и Канаде.

Особенности представленных устройств – это высокое качество и доступная стоимость. На все устройства предоставляется гарантия на 1,5 года. В комплекте с устройством идет пульт, проводка, бак. Таким образом, для установки отопителя ничего дополнительного вам не понадобится.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров