Ford Focus 3

Ford Focus 3

В данной статье мы хотим рассказать вам об автомобиле Ford Focus 3.

Транспортные средства марки Ford пользуются высокой популярностью в нашей стране. Самое популярное транспортное средство среднего класса – это Ford Focus 3. Данная тенденция объясняется тем, что за разумные деньги можно получить надежный и комфортный автомобиль с интересным дизайном. Несмотря на данные характеристики, машина нуждается в своевременном обслуживании и ремонте. Приобрести все необходимое для автомобиля в Удмуртской Республике можно в компании https://vindetal.ru/.

Ford Focus 3

Здесь представлен широкий ассортимент автокомпонентов для автомобилей отечественного и импортного производства.

Дизайн автомобиля

В основу третьей серии легли ее предшественники. Инженеры компании Ford серьезно проработали над дизайном авто. Автомобиль доступен в трех вариантах: универсал, хэтчбек и седан. Благодаря обновленному дизайну модель получилась более яркая и современная. Стоит также сказать и о крупных размерах машины.

Внешний вид автомобиля стал более выразительным.

Ford Focus 3

Вместо классических обтекаемых форм появились острые грани. Их можно увидеть в области капота и на боковых сторонах кузова. Также произошло сужение фар. Кроме того, автомобиль стал более длинным. Противотуманные фары окружены блестящей хромированной оболочкой.

Массивные фары заходят на боковое крыло и багажник. Багажник отличается довольно большим объемом – 421 литров. Таким образом, здесь могут легко поместиться чемоданы любых размеров.

Салон

Отделка салона по сравнению с предыдущими моделями не изменилась. Если вы хотите увидеть в салоне велюр или кожу, за это придется доплатить. Стоит также сказать и о качественном мягком пластике. Благодаря данной особенности в зимнее время года вы не услышите каких-либо скрипов. Люфты в интерьере отсутствуют.

Отдельно стоит отметить выразительную панель приборов. Бортовой компьютер может быть монохромным или многоцветным. Она по-прежнему находится в центре. Под бортовым компьютером находится климатическая система.

Среди удобств следует выделить электрообогрев стекол, подогрев сидений.

Характеристики

В нашей стране представлены автомобили с двигателем объемом 1,6 и 2 литра. Трансмиссия может быть классической или робот «PowerShift». Резкие старты на данном автомобиле невозможны. Стоит также сказать, что автомобиль выбрасывает минимальное количество вредных веществ. Таким образом, способствуя сохранению природы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров