Парковка для личного авто возле аэропорта Внуково

Парковка для личного авто возле аэропорта Внуково

Хорошо, если люди приезжают во Внуково, чтобы встретить или проводить пассажиров на самолет – это делает парковку личного авто более доступной и дешевой.

Но бывают ситуации, когда людям нужно оставить авто в надежном месте, а самим – улететь в длительную командировку или на отдых. В этом случае придется отыскать оптимальную стоянку возле Внуково.

Официальный паркинг Внуково «На родину» дает такую возможность. Здесь можно оставить машину на более, чем 25 суток по цене 100 рублей/сутки под постоянным наблюдением охраны и гарантиями ее сохранности.

Перечень близлежащих стоянок

Поставить машину на стоянку в пределах аэровокзала можно на нескольких прилегающих парковках. Здесь имеется все необходимое для безопасного содержания машины, независимо от сроков. Доступны такие варианты:

  • Паркинги на много этажей, включающие 350 мест (находятся у 1 и 2 терминалов).

    Парковка для личного авто возле аэропорта Внуково

  • Территория аэропорта включает 200 парковочных мест.
  • Краткосрочные стоянки около 3 терминала.
  • Долгосрочные паркинги недалеко от 4 терминала (можно оставить авто на сутки и более).
  • Неподалеку от территории Внуково имеется отдельный парковочный комплекс с низкими суточными тарифами.

Для быстрого определения места парковки, можно ознакомиться со схемой стоянок, находящейся в аэропорту.

Параметры стоимости на парковках

Стоит заметить, что комплексы под парковку, находящиеся на территории Внуково, имеют фиксированные почасовые и суточные тарифы.

Парковка для личного авто возле аэропорта Внуково

Более дешевыми выступают варианты, расположенные в 2 – 5 км от аэровокзала.

Например, если водителю нужно оставить машину надолго, не покидая аэропорт, есть парковка возле 4 терминала. Тут действует полный сервис с посуточной оплатой услуг – 500 рублей/сутки.

Выбирая место в многоэтажном паркинге, людям нужно подготовиться выложить сумму в пределах, от 750 до 1000 рублей/сутки.

Услуга краткосрочной стоянки у 3 терминала будет стоить 500 рублей за первый час простоя авто (за каждые последующие 60 минут, тариф снижается до 100 рублей/час).

Что касается правил стоянки для авто, которыми владеют лица с инвалидностью, она осуществляется бесплатно, как на краткое, так и длительное пребывание.

Также бесплатно припарковаться смогут встречающие или провожающие лица, которые сопровождают пассажиров с ограниченными возможностями.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров