Новый электрический самокат Dualtron X

Новый электрический самокат Dualtron X

Любой человек, который решил экономить на бензине или обычный подросток знает о современных небольших транспортных средствах – электросамокатах.

Покупка такого устройства поможет ежедневно получать положительные эмоции и чувствовать себя частью сообщества людей берегущих экологию.

Новинка рынка –Дюалтрон Икс от бренда Минимоторз совмещает в себе уникальный дизайн и набор характеристик, которые нельзя было встретить в предыдущих моделях.

Если человеку необходимо новейшее транспортное средство, за которым будет будущее, то эта модель именно то, что нужно. Приобрести электросамокат можно на сайте https://elektro-mall.ru/elektrosamokaty/dualtron-x.

Что присутствует в новой модели самоката

В первую очередь, стоит отметить, повышенные параметры мощности двигателей (в Дюалтроне их два). Предельная скорость модели достигает 100 км/час, а емкость АКБ составляет 51 А*ч. Помимо этого, здесь предусмотрены такие параметры:

  • Колеса по 13 дюймов в диаметре.
  • Высокий дорожный просвет.
  • Возможность проехать 200 километров после одной подзарядки.
  • Наличие сканера отпечатков позволяет избежать угона.
  • С каждой стороны средства передвижения добавлено по 4 световых элемента.

Также модель оборудована стильной подсветкой синего оттенка, направленной в сторону земли. Учитывая эти фишки, владелец такого устройства будет выглядеть неподражаемо в темное время суток.

Вместе с тем, в модели присутствует немалое число функций, помогающих контролировать амортизацию.

Общие характеристики модели

DUALTRON X обладает небольшой массой, позволяющей держать его в гараже или любом другом подсобном помещении.

Новый электрический самокат Dualtron X

Он выдерживает до 160 килограмм и держит заряд до 20 часов активного использования.

За номинальную мощность мотора здесь принимается 6720 Вт и есть возможность кататься при любых погодных условиях.

К слову, допустимыми температурными показателями для эксплуатации выступают – 10 до +40 градусов по Цельсию. Несмотря на это, производитель рекомендует активные поездки при температурах от +10 до +30 градусов.

Рама состоит из прочного алюминия и присутствует механизм для складывания. Доступна активная езда по проселочным и грунтовым дорогам.

На модель идет стандартная гарантия до 1 года и возможность курьерской доставки по Казани бесплатно в течение пары дней. Если клиент решит вывезти покупку своими силами, это также будет без дополнительной оплаты.

Новый электрический самокат Dualtron X


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров