Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию универсальный автомобиль, который имеет повышенную проходимость.

Модель Mitsubishi Pajero Sport пользуется высокой популярностью. Она имеет вместительный салон, практичный багажник, полный привод, а также высокий клиренс. Таким образом, вы сможете комфортно передвигаться даже зимой. Pajero Sport – это настоящий вседорожник. Вы сможете уехать на нем далеко от асфальтовых дорог.

Mitsubishi Pajero Sport

Стоит также сказать, что модель имеет рамную конструкцию и пониженный ряд трансмиссии. Если вы хотите приобрести Митсубиси паджеро спорт, мы советуем обратить внимание на официального дилера ЮГ-АВТО. Здесь представлен широкий ассортимент моделей, приобрести которые можно на выгодных условиях.

Mitsubishi Pajero Sport является рамным внедорожником, он имеет классический восьмиступенчатый автомат Aisin и мощный надежный двигатель. Представленная модель появилась в 2017 году.

Особенности кузова

Автомобиль имеет рамную конструкцию. Он основан на мощной лонжеронной раме из стали.

Mitsubishi Pajero Sport

Благодаря этой особенности автомобиль отличается невероятной прочностью и надежностью. Вы сможете эксплуатировать его в любых условиях.

Двигатель

Модель оснащается мощным, тяговитым, экономичным дизельным мотором. Им оснащаются все автомобили, независимо от комплектации.

Показатели маневренности

Автомобиль имеет внушительные размеры, просторный салон, большой багажник. Но, несмотря на это, машина отличается хорошей маневренностью. Вы будете чувствовать себя комфортно в городе, на тесной парковке и даже в густом лесу.

Стоит также сказать, что Pajero Sport отличается высокими показателями комфорта. Обновленные кресла позволяют комфортно путешествовать. Благодаря современной мультимедийной системе, можно легко подключать любые электронные гаджеты.

Стоит также отметить легендарную бескомпромиссную трансмиссию Super Select II.

Производитель предоставляет на все автомобили представленной марки гарантию на пять лет или 150 тысяч километров. Стоит также сказать, что гарантия действует в течение пяти лет, если за это время пробег не будет превышать 150 тысяч километров. Гарантия касается всех основных элементов транспортного средства.

Автомобиль Mitsubishi Pajero Sport отличается стильным, современным дизайном. Он хорошо заметен в автомобильном потоке. Такой автомобиль впечатлит каждого.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров