Основные преимущества моторов для лодки Mikatsu

Основные преимущества моторов для лодки Mikatsu

Качественная унификация технического рынка в сфере двигателей достигла своего пика на сегодняшний день. Теперь техника разных брендов, в том числе мощные лодочные моторы, мало отличима друг от друга по качеству. Играет роль исключительно цена.

Говоря о корейских моторах Mikatsu, нельзя не упомянуть их главного конкурента компанию Yamaha. Yamaha – это отточенная надежность и качество, проверенное временем: в интернете вы найдете огромное количество восторженных мнений о товарах бренда. Однако продукция пафосной транснациональной японской компании уже давно преодолела порог адекватных цен, поэтому желающие приобрести подвесные двигатели для своих лодок ищут альтернативы. Впрочем, поиски быстро заканчиваются, так как есть Mikatsu – адекватный аналог Yamaha, произведенный по её же лицензии.

«Корейцы» мощно бьют «японцев» по стоимости, в её снижении они достигли просто невероятных успехов.

Основные преимущества моторов для лодки Mikatsu

При бюджетных решениях корейская компания смогла сохранить высокую работоспособность моторов, поэтому микатсу станет отличным выбором.

Производитель предлагает покупателям широкую линейку по мощности – вы сможете подобрать тот двигатель, который вам действительно нужно. Кроме того, бренд Mikatsu дает пятилетнюю гарантию на свою продукцию (что уже звучит экстраординарно), а также готов принять продукцию обратно и вернуть деньги при любом браке. Отметим, что и приобрести моторы в России не составит труда: фирма имеет представительства в 250 городах нашей страны.

Еще сомневаетесь? Просто прочтите отзывы микатсу - Лодка и мотор. Реальные пользователи Интернета и обладатели двигателя рассказывают о всех нюансах и особенностях его эксплуатации, делясь опытом ремонта и обращения. Отметим, что в большинстве комментариев посетители форума крайне положительно отзываются о моторе, и утверждают, что ремонта техника требует редко.

Основные преимущества моторов для лодки Mikatsu

Собственно для долговременной работы время от времени нужно просто менять свечи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров