75-летие «ЛИАП-ГУАП»» при поддержке РосДорБанка репутация, которую они наработали за годы своего существования.

75-летие «ЛИАП-ГУАП»» при поддержке РосДорБанка репутация, которую они наработали за годы своего существования.

Торжественная встреча выпускников одного из многочисленных клиентов Санкт-Петербургского отделения РосДорБанка прошла в Ледовом дворце. На ней удалось собрать всех представителей выпусков с 1949 года.



25 марта отпраздновал свое 75-летие государственный университет аэрокосмического приборостроения. В честь знаменательной даты был проведен уже ставший традицией «Слет выпускников «ЛИАП-ГУАП»».

Торжественная встреча выпускников одного из многочисленных клиентов Санкт-Петербургского отделения РосДорБанка прошла в Ледовом дворце. На ней удалось собрать всех представителей выпусков с 1949 года.

Среди выпускников ВУЗа много известных людей, таких как Игорь Орлов (губернатор Архангельской области), Анатолий Оводенко (президент ГУАПа), Олег Нилов (депутат Государственной Думы), которые поздравили университет с юбилеем. Выпускники ГУАПа приехали на празднование такой знаменательной даты со всех уголков страны и даже из стран зарубежья — США и Израиля.

Среди известных гостей, по совместительству выпускников ВУЗа присутствовали и Наталья Третьяк (первый заместитель министра образования и науки РФ), Андрей Могучий (художественный руководитель Большого драматического театра имени Товстоногова), Наталья Воробьева (олимпийская чемпионка 2012 года по вольной борьбе), Александр Потехин (генеральный директор ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург), Игорь Данилов (автор антивируса Dr. Web), Дмитрий Хрусталев (ведущий праздничного вечера и выпускник ГУАП 2001 года) и многие другие.

Выступил и Георгий Полтавченко — губернатор Санкт-Петербурга, закончивший обучение в ВУЗе в 1976 году. В своей речи он отметил, что деятельность университета позволяет выходить ценным, подготовленным кадрам, благодаря которым Россия в недалеком будущем станет сильнейшей державой.

"Все современные летательные аппараты – это работа лиаповцев. Выпускники вуза всегда чувствовали себя нужными обществу. И где бы они ни работали, полученные здесь знания позволяют выполнять свое дело хорошо", – подчеркнул губернатор.

В завершение выступления Георгий Полтавченко вручил Юлии Антохиной, ректору университета, благодарность за превосходно подготовленных и квалифицированных специалистов.

Очень символично, что 75 лет университету исполнилось в преддверие 55-летия со дня первого полета человека в космос.

Это самое масштабное традиционное празднование важной даты, подобных которому нет.

РосДорБанк выступил в качестве партнера «Слета выпускников» на юбилее ВУЗа, а самому РосДорБанку в этом же году предстоит отпраздновать собственный — 25 лет.

На двоих партнерам исполняется 100 лет и обоим сопутствует 100% успех во всех начинаниях! Помимо партнерства объединяет ГУАП и РосДорБанк репутация, которую они наработали за годы своего существования.

РосДорБанк поддерживает имидж компании, которая внимательно относится и заботится о своих клиентах. Поздравления с важными датами это лишь толика внимания, которого удостаиваются партнеры и клиенты банка. И конечно, компания не может упустить возможность поздравить любого из своих клиентов с юбилеем.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров