Поступление в ВУЗ без ЕГЭ

Поступление в ВУЗ без ЕГЭ

Сегодня всех школьников пугает аббревиатура ЕГЭ.

Представленным экзаменом начинают пугать школьников с начальных классов. Подготовку к ЕГЭ следует начинать заранее. Знаний, которые предоставляют обычные школы, обычно недостаточно. Родителям приходится нанимать для детей репетиторов. Кроме того, даже посещение многочисленных курсов не гарантирует успешной сдачи ЕГЭ.

Поступление в ВУЗ без ЕГЭ

Если ваш ребенок не справился с представленным экзаменом, не стоит расстраиваться. Сегодня есть ВУЗы, в которые можно поступить даже без результатов сдачи ЕГЭ. Если вас интересует вопрос можно ли поступить в институт без ЕГЭ, мы советуем обратить внимание на платформу «ВузКлик».

Особенности платформы

«ВузКлик» - это не просто курсы. Здесь можно получить полноценное высшее образование. После успешного завершения обучения, студентам выдают дипломы государственного образца.

При создании платформы использовались образовательные программы и учебные планы лучших ВУЗов страны. Кроме того, процесс образования занимает такое же количество времени, как в обычном высшем учебном заведении.

Платформа «ВузКлик» предоставляет образование по различным направлениям. Среди десятка направлений вы сможете подобрать подходящий для себя вариант.

Преимущества «ВузКлик»

Компания предоставляет услуги в течение 8 лет. За время работы она помогла сотням людей устроиться на работу по специальности. Рассмотрим главные преимущества платформы «ВузКлик»:

  • вы не привязаны к конкретному городу. Вы можете получить образование, находясь в любом городе России;
  • обучение проходит в дистанционном формате. Таким образом, вы сможете совмещать его с привычным образом жизни. Например, вы сможете совместить обучение в «ВузКлик» с работой. Все программы сформированы в соответствии с существующими стандартами. Таким образом, ваши знания точно оценят работодатели;
  • вы гарантировано поступите в «ВузКлик». Здесь вам не придется сдавать вступительные экзамены. Достаточно будет среднего образования;
  • стоимость обучения на платформе «ВузКлик» вполне доступна для каждого;
  • в конце обучения каждому студенту выдается диплом государственного образца. С данным документом, вы сможете получить работу своей мечты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров