Питательные среды от компании ООО «Биомедиа»

Питательные среды от компании ООО «Биомедиа»

В данной статье вы узнаете, почему приготовление питательных сред лучше доверить профессионалам.

Особенности компании

Деятельность компании ООО «Биомедиа» связана с приготовлением питательных средств для нужд лабораторий. Она работает на рынке России более четырнадцати лет. Для изготовления сред специалисты компании используют высококачественные компоненты и автоматизированное оборудование. Компания ООО «Биомедиа» покрывает потребности лабораторий в готовых питательных средах, позволяющих контролировать качество продукции.

Некоторые компании самостоятельно готовят питательные среды. Это вызывает лишние трудозатраты и оказывает дополнительную нагрузку на работников лаборатории.

Питательные среды от компании ООО «Биомедиа»

Кроме того, далеко не каждую питательную среду можно приготовить в обычной лаборатории. Контроль среды часто требует проведения узконаправленного исследования.

Компания ООО «Биомедиа» уделяет пристальное внимание вопросам чистоты производства. Для обеспечения стерильности питательных сред применяется автоклавирование. Приготовление и розлив сред – это автоматизированный процесс. Для его проведения созданы асептические условия.

Все этапы производства питательных сред строго контролируются. При этом готовая продукция проверяется на показатели стерильности и функциональные характеристики. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты.

Компания ООО «Биомедиа» предлагает питательные среды, в состав которых входит баранья кровь. Они пользуются популярностью в российских лабораториях. Представленные среды отличаются высокими ростовыми характеристиками и точно определяют гемолитическую активность микроорганизмов. Данная особенность обеспечивается строгим соблюдением методики, видом крови, присутствием антиоксидантов и др.

Кроме питательных сред, которые представлены в ассортименте компании, можно заказать питательную среду в соответствии с вашими потребностями.

Кому могут понадобиться питательные среды

Питательные среды для микробиологии необходимы медицинским, научным и производственным отраслям. Они применяются в государственных и частных лабораториях, исследовательских центрах, промышленных предприятиях и фермерских хозяйствах.

Главные преимущества сотрудничества с компанией ООО «Биомедиа» - это высокое качество и надежность питательных сред, а также короткие сроки поставок.

 


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров