Ваш город:

Текущие результаты УЕФА ЕВРО - 2020 по футболу: расписание отборочного турнира (квалификация) по группам, турнирная таблица, билеты, где будет проходить - официальные данные

Текущие результаты УЕФА ЕВРО - 2020 по футболу: расписание отборочного турнира (квалификация) по группам, турнирная таблица, билеты, где будет проходить - официальные данные

Чемпионат Европы по футболу 2020 года УЕФА ЕВРО-2020 пройдёт летом 2020 года. Ниже Вы можете ознакомиться с полным расписанием квалификации ЕВРО-2020, календарем отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2020 года, а также расписанием и результатами отборочных матчей по Группам с актуальной информацией о хронологии прошедших игр. Напомним, что периоды Отборочного турнира (квалификации) Евро-2020: 21 марта 2019 года - 31 марта 2020 года, а Финального турнира: 12 июня 2020 года - 12 июля 2020 года.

Отборочный этап (квалификация) ЕВРО-2020

По результатам отборочного этапа Чемпионата Европы 2020 года по футболу определятся обладатели 24 путевок в финальную стадию Евро-2020. Автоматических путевок в финальную часть Евро-2020 не будет (матчи финального турнира примут 12 стран).

На групповом этапе отборочного этапа Евро-2020 определятся  20 сборных команд, участников финального турнира Чемпионата Европы 2020 года по футболу. Команды разобьют на 10 групп по пять или шесть сборных. Две лучшие сборные каждой группы выйдут в финальную стадию ЧЕ-2020 по футболу.

Еще 4-е участника финального турнира Чемпионата Европы 2020 года по футболу определятся на этапе плей-офф в стыковых турнирах с участием 16 победителей групп Лиги наций УЕФА (победителей всех четырех групп во всех четырех лигах). В каждой лиге пройдет свой плей-офф из двух одноматчевых полуфиналов и финала. Победители каждого плей-офф получают путевки на финальный турнир Евро-2020.

Если кто-то из победителей групп Лиги наций уже пробился на Чемпионат Европы по футболу 2020 года через отборочный цикл, то его путевка в стыковые матчи достанется следующей лучшей команде дивизиона. Если в лиге не наберется необходимых четырех команд, вакантные места займут команды из дивизионов ниже с учетом общего рейтинга в Лиге наций.


Полное расписание квалификации ЕВРО-2020

ТУР 1

Четверг, 21 марта

Португалия - Украина 0:0
Португалия - Украина 0:0
Группа C: Нидерланды - Беларусь 4:0, Северная Ирландия - Эстония 2:0
Группа E: Хорватия - Азербайджан 2:1, Словакия - Венгрия 2:0
Группа G: Австрия - Польша 0:1, Северная Македония - Латвия 3:1, Израиль - Словения 1:1
Группа I: Бельгия - Россия 3:1, Казахстан - Шотландия 3:0, Кипр - Сан-Марино 5:0

Пятница, 22 марта

Группа A: Англия - Чехия 5:0, Болгария - Черногория 1:1
Группа B: Португалия - Украина 0:0, Люксембург - Литва 2:1
Группа H: Молдова - Франция 1:4, Андорра - Исландия 0:2, Албания - Турция 0:2

Суббота, 23 марта

Группа D: Грузия - Швейцария 0:2, Гибралтар - Ирландия 0:1
Группа F: Испания - Норвегия 2:1, Швеция - Румыния 2:1, Мальта - Фарерские острова 2:1
Группа J: Италия - Финляндия 2:0, Босния и Герцеговина - Армения 2:1,  Лихтенштейн - Греция 0:2

ТУР 2

Воскресенье, 24 марта

Казахстан - Россия 0:4
Казахстан - Россия 0:4
Группа C: Нидерланды - Германия 2:3, Северная Ирландия - Беларусь 2:1
Группа E: Уэльс - Словакия 1:0, Венгрия - Хорватия 2:1
Группа G: Израиль - Австрия 4:2, Польша - Латвия 2:0, Словения - Северная Македония 1:1
Группа I: Казахстан - Россия 0:4, Сан-Марино - Шотландия 0:2, Кипр - Бельгия 0:2

Понедельник, 25 марта

Группа A: Черногория - Англия 1:5, Косово - Болгария 1:1
Группа B: Португалия - Сербия 1:1, Люксембург - Украина 1:2
Группа H: Турция - Молдова 4:0, Франция - Исландия 4:0, Андорра - Албания 0:3

Вторник, 26 марта

Группа D: Швейцария - Дания 3:3, Ирландия - Грузия 1:0
Группа F: Мальта - Испания 0:2, Норвегия - Швеция 3:3, Румыния - Фарерские острова 4:1
Группа J: Армения - Финляндия 0:2, Италия - Лихтенштейн 6:0, Босния и Герцеговина - Греция 2:2

ТУР 3

Пятница, 7 июня

Группа A: Чехия - Болгария 2:1, Черногория - Косово 1:1
Группа B: Украина - Сербия 5:0, Литва - Люксембург 1:1
Группа D: Грузия - Гибралтар 3:0, Дания - Ирландия 1:1
Группа F: Фарерские острова - Испания 1:4, Швеция - Мальта 3:0, Норвегия - Румыния 2:2
Группа G: Северная Македония - Польша 0:1 , Австрия - Словения 1:0 , Латвия - Израиль 0:3

Суббота, 8 июня

Группа C: Эстония - Северная Ирландия 1:2, Беларусь - Германия 0:2
Группа E: Хорватия - Уэльс 2:1, Азербайджан - Венгрия 1:3
Группа H: Исландия - Албания 1:0, Молдова - Андорра 1:0, Турция - Франция 0:2
Группа I: Россия - Сан-Марино 9:0, Бельгия - Казахстан 3:0, Шотландия - Кипр 2:1
Группа J: Финляндия - Босния и Герцеговина 2:0, Армения - Лихтенштейн 3:0, Греция - Италия 0:3

ТУР 4

Понедельник, 10 июня

Группа A: Чехия - Черногория 3:0, Болгария - Косово 2:3
Группа B: Украина - Люксембург 1:0, Сербия - Литва 4:1
Группа D: Дания - Грузия 5:1, Ирландия - Гибралтар 2:0
Группа F: Испания - Швеция 3:0, Мальта - Румыния 0:4, Фарерские острова - Норвегия 0:2
Группа G: Польша - Израиль 4:0, Северная Македония - Австрия 1:4, Латвия - Словения 0:5

Вторник, 11 июня

Группа C: Германия - Эстония 8:0, Беларусь - Северная Ирландия 0:1
Группа E: Азербайджан - Словакия 1:5, Венгрия - Уэльс 1:0
Группа H: Андорра - Франция 0:4, Исландия - Турция 2:1, Албания - Молдова 2:0
Группа I: Казахстан - Сан-Марино 4:0, Бельгия - Шотландия 3:0, Россия - Кипр 1:0
Группа J: Италия - Босния и Герцеговина 2:1, Греция - Армения 2:3, Лихтенштейн - Финляндия 0:2

ТУР 5

Четверг, 5 сентября

Группа D: Ирландия - Швейцария, Гибралтар - Дания
Группа F: Румыния - Испания, Норвегия - Мальта, Фарерские острова - Швеция
Группа G: Израиль - Северная Македония
Группа J: Армения - Италия (18:00), Босния и Герцеговина - Лихтенштейн, Финляндия - Греция

Пятница, 6 сентября

Группа C: Германия - Нидерланды, Эстония - Беларусь
Группа E: Словакия - Хорватия, Уэльс - Азербайджан
Группа G: Словения - Польша, Австрия - Латвия
Группа I: Сан-Марино - Бельгия, Шотландия - Россия, Кипр - Казахстан

Суббота, 7 сентября

Группа A: Косово - Чехия (15:00), Англия - Болгария (18:00)
Группа B: Литва - Украина (18:00), Сербия - Португалия
Группа H: Исландия - Молдова (18:00), Франция - Албания, Турция - Андорра

ТУР 6

Воскресенье, 8 сентября

Группа D: Швейцария - Гибралтар (18:00), Грузия - Дания (18:00)
Группа F: Испания - Фарерские острова (15:00), Румыния - Мальта (18:00), Швеция - Норвегия
Группа J: Армения - Босния и Герцеговина (18:00), Финляндия - Италия, Греция - Лихтенштейн

Понедельник, 9 сентября

Группа C: Северная Ирландия - Германия, Эстония - Нидерланды
Группа E: Азербайджан - Хорватия (18:00), Венгрия - Словакия
Группа G: Польша - Австрия, Словения - Израиль, Латвия - Северная Македония
Группа I: Шотландия - Бельгия, Россия - Казахстан, Сан-Марино - Кипр

Вторник, 10 сентября

Группа A: Англия - Косово, Черногория - Чехия
Группа B: Литва - Португалия, Люксембург - Сербия
Группа H: Франция - Андорра, Албания - Исландия, Молдова - Турция

ТУР 7

Четверг, 10 октября

Группа C: Нидерланды - Северная Ирландия, Беларусь - Эстония
Группа E: Хорватия - Венгрия, Словакия - Уэльс
Группа G: Латвия - Польша, Австрия - Израиль, Северная Македония - Словения
Группа I: Казахстан - Кипр (16:00), Бельгия - Сан-Марино, Россия - Шотландия

Пятница, 11 октября

Группа A: Чехия - Англия, Черногория - Болгария
Группа B: Португалия - Люксембург, Украина - Литва
Группа H: Исландия - Франция, Турция - Албания, Андорра - Молдова

Суббота, 12 октября

Группа D: Грузия - Ирландия (15:00), Дания - Швейцария (18:00)
Группа F: Фарерские острова - Румыния (18:00), Норвегия - Испания, Мальта - Швеция
Группа J: Босния и Герцеговина - Финляндия (18:00), Италия - Греция, Лихтенштейн - Армения

ТУР 8

Воскресенье, 13 октября

Группа C: Беларусь - Нидерланды (18:00), Эстония - Германия
Группа E: Венгрия - Азербайджан (18:00), Уэльс - Хорватия
Группа G: Польша - Северная Македония, Словения - Австрия
Группа I: Казахстан - Бельгия (15:00), Кипр - Россия (18:00), Шотландия - Сан-Марино (18:00)

Понедельник, 14 октября

Группа A: Болгария - Англия, Косово - Черногория
Группа B: Украина - Португалия, Литва - Сербия
Группа H: Франция - Турция, Исландия - Андорра, Молдова - Албания

Вторник, 15 октября

Группа D: Швейцария - Ирландия, Гибралтар - Грузия
Группа F: Швеция - Испания, Румыния - Норвегия, Фарерские острова - Мальта
Группа G: Израиль - Латвия
Группа J: Лихтенштейн - Италия, Греция - Босния и Герцеговина, Финляндия - Армения

ТУР 9

Четверг, 14 ноября

Группа A: Англия - Черногория, Чехия - Косово
Группа B: Португалия - Литва, Сербия - Люксембург
Группа H: Турция - Исландия (18:00), Франция - Молдова, Албания - Андорра

Пятница, 15 ноября

Группа D: Швейцария - Грузия, Дания - Гибралтар
Группа F: Испания - Мальта, Румыния - Швеция, Норвегия - Фарерские острова (18:00)
Группа J: Армения - Греция (18:00), Финляндия - Лихтенштейн (18:00), Босния и Герцеговина - Италия

Суббота, 16 ноября

Группа C: Германия - Беларусь, Северная Ирландия - Нидерланды
Группа E: Азербайджан - Уэльс (18:00), Хорватия - Словакия
Группа G: Словения - Латвия (18:00), Израиль - Польша, Австрия - Северная Македония
Группа I: Кипр - Шотландия (15:00), Россия - Бельгия (18:00), Сан-Марино - Казахстан (18:00)

ТУР 10

Воскресенье, 17 ноября

Группа A: Косово - Англия (18:00), Болгария - Чехия (18:00)
Группа B: Люксембург - Португалия (15:00), Сербия - Украина (15:00)
Группа H: Албания - Франция, Молдова - Исландия, Андорра - Турция

Понедельник, 18 ноября

Группа D: Гибралтар - Швейцария, Ирландия - Дания
Группа F: Испания - Румыния, Швеция - Фарерские острова, Мальта - Норвегия
Группа J: Италия - Армения, Лихтенштейн - Босния и Герцеговина, Греция - Финляндия

Вторник, 19 ноября

Группа C: Германия - Северная Ирландия, Нидерланды - Эстония
Группа E: Уэльс - Венгрия, Словакия - Азербайджан
Группа G: Польша - Словения, Латвия - Австрия, Северная Македония - Израиль
Группа I: Бельгия - Кипр, Сан-Марино - Россия, Шотландия - Казахстан


Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе А:

22 марта 2019 г.

20:00  Болгария - Черногория 1:1
голы: Мугоша, 50 (0:1), Неделев, 82 - с пенальти (1:1)

22:45  Англия - Чехия 5:0

голы: Стерлинг, 24 (1:0), Кейн , 45+2 - с пенальти (2:0), Стерлинг, 63 (3:0), Стерлинг, 69 (4:0), Калас, 85 - автогол (5:0)


25 марта 2019 г.

22:45  Черногория - Англия 1:5

голы: Вешович, 17 (1:0), Кин, 30 (1:1), Баркли, 39 (1:2), Баркли, 59 (1:3), Кейн, 71 (1:4), Стерлинг, 81 (1:5)


22:45  Косово - Болгария 1:1

голы: Божиков, 39 (0:1), Зенели, 61 (1:1)


7 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Болгария 2:1

голы: Исмаил Иса Мустафа, 3 (0:1), Патрик Шик, 20 (1:1), Патрик Шик, 50 (2:1)



21:45  Черногория - Косово 1:1

голы:  Милет Рашица, 24 (0:1), Стефан Мугоша, 69 (1:1)


10 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Черногория 3:0

голы: Якуб Янкто, 18 (1:0), Борис Копитович, 49 - автогол (2:0), Патрик Шик, 82 - с пенальти (3:0)


21:45  Болгария - Косово 2:3

голы: Милет Рашица, 14 (0:1), Ивелин Попов, 43 (1:1), Кристиан Димитров, 55 (2:1), Ведат Муричи, 64 (2:2), Эльбасан Рашани, 90+3 (2:3)


7 сентября 2019 г.

16:00  Косово - Чехия
19:00  Англия - Болгария


10 сентября 2019 г.

21:45   Англия - Косово
21:45   Черногория - Чехия


11 октября 2019 г.

21:45  Чехия - Англия
21:45  Черногория - Болгария


14 октября 2019 г.

21:45  Болгария - Англия
21:45  Косово - Черногория


14 ноября 2019 г.

22:45  Англия - Черногория

22:45  Чехия - Косово


17 ноября 2019 г.  

20:00  Косово - Англия
20:00  Болгария - Чехия


Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе B:

22 марта 2019 г.
22:45  Португалия - Украина 0:0


22:45  Люксембург - Литва 2:1

голы: Черных, 14 (0:1), Мартинш, 45 (1:1), Родригес, 55 (2:1)

25 марта 2019 г.
22:45  Португалия - Сербия 1:1

голы: Тадич, 7 - с пенальти (0:1), Перейра, 42 (1:1)


22:45  Люксембург - Украина 1:2

голы: Тюрпель, 34 (1:0), Цыганков, 40 (1:1), Родригес, 90+3 - автогол (1:2)

7 июня 2019 г.
21:45  Украина - Сербия 5:0

голы: Цыганков, 27 (1:0), Цыганков, 28 (2:0), Коноплянка, 47 (3:0), Яремчук, 59 (4:0), Коноплянка, 75 (5:0)


21:45  Литва - Люксембург 1:1

голы: Жерсон Родригес, 21 (0:1), Арвидас Новиковас, 74 (1:1)

10 июня 2019 г.
21:45  Сербия - Литва 4:1

голы: Александар Митрович, 20 (1:0), Александар Митрович, 34 (2:0), Лука Йович, 35 (3:0), Арвидас Новиковас, 71 - с пенальти (3:1), Адем Ляйич, 90+2 (4:1)


21:45  Украина - Люксембург 1:0

голы: Роман Яремчук, 6 (1:0)

7 сентября 2019 г.
19:00  Литва - Украина
21:45  Сербия - Португалия

10 сентября 2019 г.
21:45  Литва - Португалия
21:45  Люксембург - Сербия

11 октября 2019 г.
21:45  Украина - Литва
21:45  Португалия - Люксембург

14 октября 2019 г.
21:45  Украина - Португалия
21:45  Литва - Сербия

14 ноября 2019 г.
22:45  Португалия - Литва
22:45  Сербия - Люксембург

17 ноября 2019 г.
17:00 Сербия - Украина
17:00 Люксембург - Португалия

Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе C:

21 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Беларусь 4:0

голы: Депай, 1 (1:0), Вейналдум, 21 (2:0), Депай, 55 - с пенальти (3:0), Ван Дейк, 86 (4:0)


22:45  Северная Ирландия - Эстония 2:0

голы: Макгинн, 56 (1:0), Стивен Дейвис, 75 - с пенальти (2:0)


24 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Германия 2:3

голы: Сане, 15 (0:1), Гнабри, 34 (0:2), Де Лигт, 48 (1:2), Депай, 63 (2:2), Шульц, 90 (2:3)


22:45  Северная Ирландия - Беларусь 2:1

голы: Эванс, 30 (1:0), Стасевич, 33 (1:1), Мадженнис, 87 (2:1)

8 июня 2019 г.
19:00  Эстония - Северная Ирландия 1:2

голы: Константин Васильев, 33 (1:0), Конор Вашингтон, 77 (1:1), Джош Мадженнис, 80 (1:2)


21:45  Беларусь - Германия 0:2

голы: Лерой Сане, 13 (0:1), Марко Ройс, 62 (0:2)

11 июня 2019 г.
21:45  Германия - Эстония 8:0

голы: Ройс, 10 (1:0), Гнабри, 17 (2:0), Горецка, 20 (3:0), Гюндоган, 26 - с пенальти (4:0), Ройс, 37 (5:0), Гнабри, 62 (6:0), Вернер, 79 (7:0), Сане, 88 (8:0)


21:45  Беларусь - Северная Ирландия 0:1

голы: Макнейр, 86 (0:1)

6 сентября 2019 г.
21:45  Германия - Нидерланды
21:45  Эстония - Беларусь

9 сентября 2019 г.
21:45  Северная Ирландия - Германия
21:45  Эстония - Нидерланды

10 октября 2019 г.
21:45  Нидерланды - Северная Ирландия
21:45  Беларусь - Эстония

13 октября 2019 г.
19:00  Беларусь - Нидерланды
21:45  Эстония - Германия

16 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Беларусь
22:45  Северная Ирландия - Нидерланды

19 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Северная Ирландия
22:45  Нидерланды - Эстония

Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе D:

23 марта 2019 г.

17:00  Грузия - Швейцария 0:2

голы: Цубер, 57 (0:1), Закария, 80 (0:2)


20:00  Гибралтар - Ирландия 0:1

голы: Джефф Хендрик, 49 (0:1)

26 марта 2019 г.
22:45  Швейцария - Дания 3:3

голы: Фройлер, 19 (1:0), Джака, 66 (2:0), Эмболо, 76 (3:0), Йоргенсен, 84 (3:1), Гиткьер, 88 (3:2), Дальсгор, 90+3 (3:3)


22:45  Ирландия - Грузия 1:0

голы: Конор Хурихейн, 36 (1:0)

7 июня 2019 г.
19:00  Грузия - Гибралтар 3:0

голы: Валериан Гвилия, 30 (1:0), Георгий Папунашвили, 59 (2:0), Вато Арвеладзе, 76 - с пенальти (3:0)


21:45  Дания - Ирландия 1:1

голы: Пьер-Эмиль Хёйбьерг, 76 (1:0), Шейн Даффи, 85 (1:1)

10 июня 2019 г.
21:45  Дания - Грузия 5:1

голы: Каспер Дольберг, 14 (1:0), Саба Лобжанидзе, 25 (1:1), Кристиан Эриксен, 30 - с пенальти (2:1), Каспер Дольберг, 63 (3:1), Юссуф Поульсен, 73 (4:1), Мартин Брейтуэйт, 90+3 (5:1)


21:45  Ирландия - Гибралтар 2:0

голы: Джозеф Чиполина, 29 - автогол (1:0), Роберт Брэди, 90+3 (2:0)

5 сентября 2019 г.
21:45  Ирландия - Швейцария
21:45  Гибралтар - Дания

8 сентября 2019 г.
19:00  Грузия - Дания
19:00  Швейцария - Гибралтар

12 октября 2019 г.
16:00  Грузия - Ирландия
19:00  Дания - Швейцария

15 октября 2019 г.
21:45  Швейцария - Ирландия
21:45  Гибралтар - Грузия

15 ноября 2019 г.
22:45  Швейцария - Грузия
22:45  Дания - Гибралтар

18 ноября 2019 г.
22:45  Ирландия - Дания
22:45  Гибралтар - Швейцария


Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе E:

21 марта 2019 г.
22:45  Хорватия - Азербайджан 2:1

голы: Шейдаев, 19 (0:1), Баришич, 44 (1:1), Крамарич, 79 (2:1)


22:45  Словакия - Венгрия 2:0

голы: Дуда, 42 (1:0), Руснак, 85 (2:0)

24 марта 2019 г.
17:00  Уэльс - Словакия 1:0

голы: Джеймс, 5 (1:0)


20:00  Венгрия - Хорватия 2:1

голы: Ребич, 13 (0:1), Салаи, 34 (1:1), Паткаи, 76 (2:1)

8 июня 2019 г.
16:00  Хорватия - Уэльс 2:1

голы: Джеймс Лоуренс, 17 - автогол (1:0), Иван Перишич, 48 (2:0), Дэвид Брукс, 77 (2:1)


19:00  Азербайджан - Венгрия 1:3

голы: Вилли Орбан, 18 (0:1), Вилли Орбан, 53 (0:2), Махир Мадатов, 69 (1:2), Давид Хольман, 71 (1:3)

11 июня 2019 г.
19:00  Азербайджан - Словакия 1:5

голы: Лоботка, 8 (0:1), Куцка, 27 (0:2), Шейдаев, 29 (1:2), Гамшик, 30 (1:3), Гамшик, 57 (1:4), Ганцко, 85 (1:5)


21:45  Венгрия - Уэльс 1:0

голы: Мате Паткои, 80 (1:0)

6 сентября 2019 г.
21:45  Словакия - Хорватия
21:45  Уэльс - Азербайджан

9 сентября 2019 г.
19:00  Азербайджан - Хорватия
21:45  Венгрия - Словакия

10 октября 2019 г.
21:45  Хорватия - Венгрия
21:45  Словакия - Уэльс

13 октября 2019 г.
19:00  Венгрия - Азербайджан
21:45  Уэльс - Хорватия

16 ноября 2019 г.
20:00  Азербайджан - Уэльс
22:45  Хорватия - Словакия

19 ноября 2019 г.
22:45  Уэльс - Венгрия
22:45  Словакия - Азербайджан


Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе F:

23 марта 2019 г.
20:00  Швеция - Румыния 2:1

голы: Квайсон, 35 (1:0), Классон, 41 (2:0), Кешерю, 59 (2:1)


20:00  Мальта - Фареры 2:1

голы: Нвоко, 13 (1:0), Стив Борг, 77 - с пенальти (2:0),Томсен, 90+8 (2:1)


22:45  Испания - Норвегия 2:1

голы: Родриго, 16 (1:0), Кинг, 65 - с пенальти (1:1), Рамос, 71 - с пенальти (2:1)

26 марта 2019 г.
22:45  Мальта - Испания 0:2

голы: Альваро Мората, 31 (0:1), Альваро Мората, 73 (0:2)


22:45  Норвегия - Швеция 3:3

голы: Йонсен, 41 (1:0), Кинг, 59 (2:0), Классон, 70 (2:1), Нордтвейт, 86 - автогол (2:2), Квайсон, 90+1 (2:3), Камара, 90+7 (3:3)


22:45  Румыния - Фареры 4:1

голы: Дяк, 26 (1:0), Кешерю, 29 (2:0), Кешерю, 33 (3:0), Давидсен, 40 - с пенальти (3:1), Пушкаш, 63 (4:1)

7 июня 2019 г.
21:45  Фареры - Испания 1:4

голы: Серхио Рамос, 6 (0:1), Хесус Навас, 19 (0:2), Клеминт Ольсен, 30 (1:2), Тейтур Гестссон, 34 - автогол (1:3), Хосе Гайя, 71 (1:4)


21:45  Норвегия - Румыния 2:2

голы: Тарик Эльюнусси, 56 (1:0), Мартин Эдегор, 70 (2:0), Клаудиу Кешерю, 77 (2:1), Клаудиу Кешерю, 90+2 (2:2)


21:45  Швеция - Мальта 3:0

голы: Робин Квайсон, 2 (1:0), Виктор Классон, 50 (2:0), Александер Исак, 81 (3:0)

10 июня 2019 г.
21:45  Испания - Швеция 3:0

голы: Серхио Рамос, 64 - с пенальти (1:0), Альваро Мората, 84 - с пенальти (2:0), Микель Оярсабаль, 87 (3:0)


21:45  Мальта - Румыния 0:4

голы: Джордже Пушкаш, 7 (0:1), Джордже Пушкаш, 29 (0:2), Александру Кипчу, 34 (0:3), Деннис Ман, 90+1 (0:4)


21:45  Фареры - Норвегия 0:2

голы: Бьорн Йонсен, 49 (0:1), Бьорн Йонсен, 84 (0:2)

5 сентября 2019 г.
21:45  Румыния - Испания
21:45  Норвегия - Мальта
21:45  Фареры - Швеция

8 сентября 2019 г.
16:00  Испания - Фареры
19:00  Румыния - Мальта
21:45  Швеция - Норвегия

12 октября 2019 г.
19:00  Фареры - Румыния
21:45  Норвегия - Испания
21:45  Мальта - Швеция

15 октября 2019 г.
21:45  Швеция - Испания
21:45  Румыния - Норвегия
21:45  Фареры - Мальта

15 ноября 2019 г.
22:45  Румыния - Швеция
22:45  Испания - Мальта
22:45  Норвегия - Фареры

18 ноября 2019 г.
22:45  Испания - Румыния
22:45  Швеция - Фареры
22:45  Мальта - Норвегия

Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе G:

21 марта 2019 г.
22:45  Австрия - Польша 0:1

голы: Пёнтек, 69 (0:1)


22:45  Израиль - Словения 1:1

голы: Шпорар, 48 (0:1), Захави, 55 (1:1)


22:45  Македония - Латвия 3:1

голы: Алиоски, 11 (1:0), Эльмас, 29 (2:0), Исаев, 87 (2:1), Эльмас, 90+3 (3:1)

24 марта 2019 г.
20:00  Израиль - Австрия 4:2

голы: Арнаутович, 8 (0:1), Захави, 34 (1:1), Захави, 45 (2:1), Захави, 55 (3:1), Даббур, 66 (4:1), Арнаутович, 75 (4:2)


22:45  Польша - Латвия 2:0

голы: Левандовски, 76 (1:0), Глик, 84 (2:0)


22:45  Словения - Македония 1:1

голы: Зайц, 34 (1:0), Барди, 47 (1:1)

7 июня 2019 г.
21:45  Австрия - Словения 1:0

голы: Гвидо Бургшталлер, 74 (1:0)


21:45  Македония - Польша 0:1

голы: Кшиштоф Пёнтек, 47 (0:1)


21:45  Латвия - Израиль 0:3

голы: Эран Захави, 10 (0:1), Эран Захави, 60 (0:2), Эран Захави, 81 (0:3)

10 июня 2019 г.
21:45  Польша - Израиль 4:0

голы: Кшиштоф Пёнтек, 35 (1:0). Роберт Левандовски, 56 - с пенальти (2:0), Камиль Гросицки, 59 (3:0), Дамиан Кендзер, 84 (4:0)


21:45  Македония - Австрия 1:4

голы: Мартин Хинтереггер, 18 - автогол (1:0), Валентино Лазаро, 39 (1:1), Марко Арнаутович, 62 - с пенальти (1:2), Марко Арнаутович, 82 (1:3), Конрад Лаймер, 86 (1:4)


21:45  Латвия - Словения 0:5

голы: Домен Чрнигой, 24 (0:1), Домен Чрнигой, 27 (0:2), Йосип Иличич, 29 - с пенальти (0:3), Йосип Иличич, 44 (0:4), Миха Зайц, 47 (0:5)

5 сентября 2019 г.
21:45  Израиль - Македония

6 сентября 2019 г.
21:45  Словения - Польша
21:45  Австрия - Латвия

9 сентября 2019 г.
21:45  Польша - Австрия
21:45  Словения - Израиль
21:45  Латвия - Македония

10 октября 2019 г.
21:45  Латвия - Польша
21:45  Австрия - Израиль
21:45  Македония - Словения

13 октября 2019 г.
21:45  Польша - Македония
21:45  Словения - Австрия

15 октября 2019 г.
21:45  Израиль - Латвия

16 ноября 2019 г.
20:00  Словения - Латвия
22:45  Израиль - Польша
22:45  Австрия - Македония

19 ноября 2019 г.
22:45  Польша - Словения
22:45  Латвия - Австрия
22:45  Македония - Израиль


Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе H:

22 марта 2019 г.
22:45  Молдова - Франция 1:4

голы: Гризманн, 24 (0:1), Варан, 27 (0:2), Жиру, 34 (0:3), Мбаппе, 85 (0:4), Амброс, 87 (1:4)


22:45  Албания - Турция 0:2

голы: Бурак Йылмаз, 21 (0:1), Хакан Чалханоглу, 55 (0:2)


22:45  Андорра - Исландия 0:2

голы: Биркир Бьярнасон, 22 (0:1), Видар Кьяртанссон, 80 (0:2)

25 марта 2019 г.
20:00  Турция - Молдова 0:4

голы: Калдырым, 24 (1:0), Тосун, 26 (2:0), Тосун, 54 (3:0), Айхан, 70 (4:0)


22:45  Франция - Исландия 4:0

голы: Умтити, 12 (1:0), Жиру, 69 (2:0), Мбаппе, 79 (3:0), Гризманн, 84 (4:0)


22:45  Андорра - Албания 0:3

голы: Садику, 21 (0:1), Баляй, 87 (0:2), Абраши, 90+6 (0:3)

8 июня 2019 г.
16:00  Исландия - Албания 1:0

голы: Йохан Гудмундссон, 22 (1:0)


19:00  Молдова - Андорра 1:0

голы: Игорь Армаш, 8 (1:0)


21:45  Турция - Франция 2:0

голы: Айхан, 30 (1:0), Юндер, 41 (2:0)

11 июня 2019 г.
21:45  Исландия - Турция 2:1

голы: Рагнар Сигурдссон, 21 (1:0), Рагнар Сигурдссон, 32 (2:0), Дорукхан Токез, 40 (2:1)


21:45  Андорра - Франция 0:4

голы: Килиан Мбаппе, 11 (0:1), Виссам Бен-Йеддер, 30 (0:2), Флориан Товен, 45+1 (0:3), Курт Зума, 60 (0:4)



21:45  Албания - Молдова 2:0

голы: Соколь Чикалеши, 66 (1:0), Юльбер Рамадани, 90+3 (2:0)

7 сентября 2019 г.
19:00  Исландия - Молдова
21:45  Франция - Албания
21:45  Турция - Андорра

10 сентября 2019 г.
21:45  Франция - Андорра
21:45  Молдова - Турция
21:45  Албания - Исландия

11 октября 2019 г.
21:45  Исландия - Франция
21:45  Турция - Албания
21:45  Андорра - Молдова

14 октября 2019 г.
21:45  Франция - Турция
21:45  Молдова - Албания
21:45  Исландия - Андорра

14 ноября 2019 г.
20:00  Турция - Исландия
22:45  Франция - Молдова
22:45  Албания - Андорра

17 ноября 2019 г.
22:45  Албания - Франция
22:45  Молдова - Исландия
22:45  Андорра - Турция

Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе I:

21 марта 2019 г.
18:00  Казахстан - Шотландия 3:0

голы: Перцух, 6 (1:0), Вороговский, 10 (2:0), Зайнутдинов, 51 (3:0)



20:00  Кипр - Сан-Марино 5:0

голы: Сотериу, 19 - с пенальти (1:0), Сотериу, 23 - с пенальти (2:0), Кусулос, 26 (3:0), Эфрем, 31 (4:0), Лаифис, 56 (5:0)


22:45  Бельгия - Россия 3:1

голы: Тилеманс, 14 (1:0), Черышев, 16 (1:1), Э.Азар, 45 - с пенальти (2:1), Э.Азар, 88 (3:1)

24 марта 2019 г.
17:00  Казахстан - Россия 0:4

голы: Черышев, 19 (0:1), Черышев, 45+2 (0:2), Дзюба, 52 (0:3), Бейсебеков, 62 - автогол (0:4)


20:00  Сан-Марино - Шотландия 0:2

голы: Маклин, 4 (0:1), Расселл, 74 (0:2)


22:45  Кипр - Бельгия 0:2

голы: Маклин, 4 (0:1), Расселл, 74 (0:2)

8 июня 2019 г.
19:00  Россия - Сан-Марино 9:0

голы: Чеволи, 25 - автогол (1:0), Дзюба, 31 - с пенальти (2:0), Кудряшов, 36 (3:0), Антон Миранчук, 41 (4:0), Дзюба, 73 (5:0), Дзюба, 76 (6:0), Смолов, 77 (7:0), Смолов, 83 (8:0), Дзюба, 88 (9:0)


21:45  Бельгия - Казахстан 3:0

голы: Дрис Мертенс, 11 (1:0), Тимоти Кастань, 14 (2:0), Ромелу Лукаку, 50 (3:0)


21:45  Шотландия - Кипр 2:1

голы: Энди Робертсон, 61 (1:0), Яннис Кусулос, 87 (1:1), Оливер Берк, 89 (2:1)

11 июня 2019 г.
17:00  Казахстан - Сан-Марино 4:0

голы: Куат, 45+1 (1:0), Федин, 62 (2:0), Суюмбаев, 65 (3:0), Исламхан, 79 (4:0)


21:45  Россия - Кипр 1:0

голы: Ионов, 38 (1:0)


21:45  Бельгия - Шотландия 3:0

голы: Лукаку, 45+1 (1:0), Лукаку, 57 (2:0), де Брейне, 90+2 (3:0)

6 сентября 2019 г.
21:45  Шотландия - Россия
21:45  Кипр - Казахстан
21:45  Сан-Марино - Бельгия

9 сентября 2019 г.
21:45  Россия - Казахстан
21:45  Шотландия - Бельгия
21:45  Сан-Марино - Кипр

10 октября 2019 г.
17:00  Казахстан - Кипр
21:45  Россия - Шотландия
21:45  Бельгия - Сан-Марино

13 октября 2019 г.
16:00  Казахстан - Бельгия
19:00  Кипр - Россия
19:00  Шотландия - Сан-Марино

16 ноября 2019 г.
17:00  Кипр - Шотландия
20:00  Россия - Бельгия
20:00  Сан-Марино - Казахстан

19 ноября 2019 г.
22:45  Сан-Марино - Россия
22:45  Бельгия - Кипр
22:45  Шотландия - Казахстан


Расписание и результаты отборочных матчей Евро-2020 по футболу в группе J:

23 марта 2019 г.
22:45  Италия - Финляндия 2:0

голы: Николо Барелла, 7 (1:0), Мойзе Кен, 74 (2:0)


22:45  Босния - Армения 2:1

голы: Раде Крунич, 33 (1:0), Дени Милошевич, 80 (2:0), Генрих Мхитарян, 90+3 - с пенальти (2:1)


22:45  Лихтенштейн - Греция 0:2

голы: Костас Фортунис, 45+1 (0:1), Анастасиос Донис, 80 (0:2)

26 марта 2019 г.
20:00  Армения - Финляндия 0:2

голы: Фредрик Йенсен, 14 (0:1), Пюрю Сойри, 78 (0:2)


22:45  Босния - Греция 2:2

голы: Вишча, 10 (1:0), Пьянич, 15 (2:0), Фортунис, 64 - с пенальти (2:1), Коловос, 85 (2:2)


22:45  Италия - Лихтенштейн 6:0

голы: Сенси, 17 (1:0), Верратти, 32 (2:0), Квальярелла, 35 - с пенальти (3:0), Квальярелла, 45+3 - с пенальти (4:0), Мойзе Кен, 70 (5:0), Паволетти, 76 (6:0)

8 июня 2019 г.
19:00  Армения - Лихтенштейн 3:0

голы: Геворг Казарян, 2 (1:0), Александр Карапетян, 18 (2:0), Тигран Барсегян, 90+1 (3:0)


19:00  Финляндия - Босния 2:0

голы: Теему Пукки, 56 (1:0), Теему Пукки, 68 (2:0)


21:45  Греция - Италия 0:3

голы: Николо Барелла, 23 (0:1), Лоренцо Инсинье, 30 (0:2), Леонардо Бонуччи, 33 (0:3)

11 июня 2019 г.
21:45  Италия - Босния 2:1

голы: Эдин Джеко, 32 (0:1), Лоренцо Инсинье, 49 (1:1), Марко Верратти, 86 (2:1)


21:45  Греция - Армения 2:3

голы: Александр Карапетян, 8 (0:1), Геворг Казарян, 33 (0:2), Карлос Зека, 54 (1:2), Тигран Барсегян, 74 (1:3), Костас Фортунис, 87 (2:3)


21:45  Лихтенштейн - Финляндия 0:2

голы: Теему Пукки, 37 (0:1), Беньямин Кельман, 57 (0:2)

5 сентября 2019 г.
19:00  Армения - Италия
21:45  Финляндия - Греция
21:45  Босния - Лихтенштейн

8 сентября 2019 г.
19:00  Армения - Босния
21:45  Финляндия - Италия
21:45  Греция - Лихтенштейн

12 октября 2019 г.
19:00  Босния - Финляндия
21:45  Италия - Греция
21:45  Лихтенштейн - Армения

15 октября 2019 г.
21:45  Греция - Босния
21:45  Финляндия - Армения
21:45  Лихтенштейн - Италия

15 ноября 2019 г.
20:00  Армения - Греция
20:00  Финляндия - Лихтенштейн
22:45  Босния - Италия

18 ноября 2019 г.
22:45  Италия - Армения
22:45  Греция - Финляндия
22:45  Лихтенштейн - Босния

Финальный этап ЕВРО-2020

В финальном турнире Чемпионата Европы по футболу 2020 года примут участие сборные 24-х стран Европы. По результатам жеребьевки будут определены составы 6 групп по 4 команды в каждой. В плей-офф финальной стадии Евро-2020 выйдут 12 команд, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, а также лучшие 4 команды, занявшие 3-и места.

Матч открытия финальной стадии Евро-2020 пройдет 12 июня 2020 года в Риме (Италия) на стадионе "Олимпико". Финал Чемпионата Европы 2020 года по футболу состоится 12 июля 2020 года в Лондоне (Англия) на стадионе "Уэмбли", сообщает портал tamby.info


Города - организаторы ЕВРО-2020

Амстердам, Нидерланды: "Амстердам Арена" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/8 финала)
Баку, Азербайджан: "Олимпийский"  (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/4 финала)
Бильбао, Испания: "Сан-Мамес" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/8 финала)
Будапешт, Венгрия: "Ференц Пушкаш" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/8 финала)
Бухарест, Румыния: "Арена Националэ" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/8 финала)
Глазго, Шотландия: "Хэмпден Парк" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/8 финала)
Дублин, Ирландия: "Дублин Арена" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/8 финала)
Копенгаген, Дания: "Паркен" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/8 финала)
Лондон, Англия: "Уэмбли" (полуфиналы и финал)
Мюнхен, Германия: "Арена Мюнхен" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/4 финала)
Рим, Италия: "Олимпико" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/4 финала)
Санкт-Петербург, Россия: "Санкт-Петербург" (3 матча группового этапа, 1 матч - 1/4 финала)

А Матч отборочного раунда Евро-2020 Россия — Шотландия пройдет на столичном стадионе «Лужники».
Встреча состоится 10 октября 2019 года, начало игры — в 21:45 (мск).

УЕФА объявил на своем сайте о старте приема заявок на билеты чемпионата Европы-2020.

Заявки на билеты можно подавать вплоть до 12 июля 2019 года. Обладатели билетов будут определены посредством жеребьевки. Очередность подачи не играет никакой роли: грубо говоря, болельщики подавшие заявки в первые дни не получат преимуществ по сравнению с теми, кто отправил заявку в последний день.

Подчеркивается, что на данном этапе будет распределена большая часть билетов. Некоторое их количество поступит в продажу ближе к началу турнира. Билеты на матчи конкретных сборных смогут получить болельщики "удовлетворяющие критериям своих национальных ассоциаций", сообщает "Российская газета".

23.06.2019 19:18

Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Facebook
Смотрите также:

Новости партнеров