Памятник Дэвиду Бэкхему установили в США

Памятник Дэвиду Бэкхему установили в США

По словам инициаторов установки памятника, этот футболист внес колоссальный вклад в развитие спорта в США. Но не все эксперты с этим согласны.

Памятник бывшему капитану сборной Англии по футболу стал первым в будущей череде монументов, посвященных лидерам спортивных команд. Несмотря на то, что Бэкхем стал первой звездой мирового масштаба, приехавшей играть на полях США, не все болельщики видят в нем легенду. Но его вклад в развитие этого вида спорта никак нельзя отрицать.

Так, в местном футболе есть даже правило Бекхэма, по которому топ-игроков разрешено выводить из-под потолка зарплат. И в плане имиджевого продвижения Бэкс проделал огромную работу как для «Гэлакси», так и для лиги в целом.

Памятник Дэвиду Бэкхему установили в США

С выдающейся статистикой футболиста можно познакомиться на judi bola. Здесь можно найти информацию и о других выдающихся спортсменах.

Но по факту, приезд Бэкхема в США – это чисто коммерческая история, которую не приняли фанаты «Гэлакси». Именно поэтому Дэвиду пришлось уехать из США, и свою карьеру он завершал уже в другом клубе. По мнению фанатов, лидер команды Донован -самый подходящий спортсмен для установки памятника.

Клуб использует открытие памятника, как старт масштабной маркетинговой компании. У Дэвида с его женой на пару 78 миллионов подписчиков, официальное открытие поддержали даже звезды: Коби Брайант и Снуп Догг. Сам футболист очень тепло принял памятник, но вот социальные сети тут же разразились огромной порцией шуток и мемов по этому поводу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров