Кто самый недооцененный в АПЛ

Кто самый недооцененный в АПЛ

АПЛ – одна из самых ярких, зрелищных и престижных футбольных лиг мира. Здесь есть, как признанные звезды мировой величины, так и те, кто никак не может выбраться из тени более успешных коллег.

Яркий пример скромняги в мировом футболе - Серхио Бускетс он играл в одних командах со звездами мировой величины. Но говорят о нем аналитики и критики куда реже, чем о звездных коллегах, а ведь без его таланта не было бы выигранного ни одного из звездных трофеев. Если хотите знать больше о лучших футболистах мира, то заходите на judi bola. Этот сайт своеобразный кладезь полезной информации для всех любителей футбола, тут вы сможете найти буквально все, что захотите из мира любимой игры!

Наверное, самым недооцененным футболистом АПЛ можно назвать Вертонгена. Несмотря на то, что на старте своей карьеры он совершил множество ошибок, но сегодня он объективно находится на пике формы.

Кто самый недооцененный в АПЛ

С годами он набрал форму, стал надёжнее и закрепился в обороне «Тоттенхэма» Почеттино. Вначале он выступал на позиции классического центрального защитника, который успешно боролся на втором этаже и отбивался от кроссов. Новый тренер дал ему раскрыться в полной мере, практически предоставив полную свободу действий на поле. Бельгиец смог проявить себя не только в нападении, но и в обороне.

В любом случае АПЛ слишком яркая лига, при определенных условиях практически любой игрок сможет выстрелить. Но в тоже время он может и покатиться на дно, как турнирной таблицы, так и личных достижений.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров