Покинет ли Месси Барселону

Покинет ли Месси Барселону

В современном футболе редко встретишь такое понятие, как лояльность. Деньги и карьера привлекают куда больше, чем верность родному клубу. Лионель Месси – один из немногих, кто остается с клубом и в горе, и в радости.

Да, сегодня многие могут заявить, что золотое время Месси с каталонским клубом давно позади, как и пик его спортивной формы. Но в тоже время найдется множество, как фанатов, так и экспертов, которые аргументированно докажут обратное. В любом случае статистика этого выдающегося футболиста, его количество наград поражает. Больше интересных сведений о звездном аргентинце можно найти на agen bola. Этот сайт даст вам исчерпывающую информацию по любому персонажу или событию из мира футбола, в максимально удобном формате.

Последний раз трудовое соглашение между Месси и Барселоной продлевалось в 2017 году.

Покинет ли Месси Барселону

Все мы точно сможем наслаждаться игрой аргентинца в цветах каталонского клуба до 2021 года. Что будет дальше на 100% не могут знать ни представители клуба, ни сам футболист.

В любом случае в большей степени это зависит от руководства клуба, ведь «содержание» такого футболиста требует исполнения многих его прихотей. В конечном итоге Месси может повторить карьеру своего извечного конкурента Роналду, и начать новый виток карьеры в другом клубе. Кто знает может их противостояние продлиться и на футбольных полях Италии.

Пока глава Барселоны успокаивает фанатов аргентинца и заявляет, что в любом случае будет рассматривать условия нового контракта с футболистом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров