Знать заранее – полезно: футбольные прогнозы

Знать заранее – полезно: футбольные прогнозы

Если бы мне в детстве сказали, что на игру сборной Англии или Германии я смогу посмотреть на стадионе своего города, я бы только рассмеялся. Но за окном – лето 2018 и мечтам пришла пора сбываться.

Я уже давно не ребенок, и могу себе позволить купить билет на любой из матчей будущего чемпионата мира по футболу. Из 11 городов, где пройдут матчи лучших футбольных сборных мира, я выбрал те, которые находятся ближе всего к дому: Ростов-на-Дону, Сочи и Волгоград. Я увижу своими глазами потрясающую игру моего любимого футболиста Неймара.

Ну и, конечно же, я не пропущу игру открытие чемпионата, матч Россия – Саудовская Аравия, который пройдет 14 июня. В общем, вы уже поняли, что футбол для меня значит многое и отнимает немало свободного времени. А я привык всегда тратить время с пользой, поэтому делаю ставки на спортивные события и на футбол, в частности.

Знать заранее – полезно: футбольные прогнозы

У меня есть любимый сайт, найти его несложно, вбиваем в строку поиска - прогнозы на матч Россия - Египет ЧМ-2018 и делаем правильный выбор победителя. Золотых гор я не имею, но купить билеты на любимый матч могу без проблем.

Пару слов о сборной. Да ее состояние оставляет желать лучшего, но билеты на матч открытие уже на руках. Мне кажется, что на домашнем стадионе, когда тысячи россиян болеют, как единое целое, проиграть невозможно. Поэтому я решил не воспринимать негатив и настраиваться положительно.

А там кто знает, может в финальном матче, билетик на который у меня также имеется благодаря сайту, мы увидим игру сборной России и Бразилии.

Эх, пора заканчивать. Советую всем, кто еще не успел купить билет и оформить паспорт болельщика, немедленно сделать это. Ведь такое событие, возможно, случится только один раз в жизни. Чемпионат мира по футболу в России, у тебя дома, такое точно нельзя пропустить!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров