Шарапова рассказала, почему до сих пор одинока

Шарапова рассказала, почему до сих пор одинока

Одна из самых известных теннисисток в мире, накануне вернувшаяся к активным соревнованиям, перечислила черты, которыми должен обладать её избранник.

Как сообщает Сетевое издание BIMRU, Мария Шарапова вернулась в большой теннис после пятнадцати месяцев дисквалификации из-за обвинений в употреблении мельдония. Возвращение получилось триумфальным: первая же игра оказалась для Шараповой победной. Многие спортивные эксперты связывают это с длительным «отпуском» спортсменки.

Отмечается, что девушка проводила свой вынужденный досуг довольно насыщенно, успела посетить несколько стран и хорошо отдохнуть. Однако, по собственному признанию, теннисистке так и не удалось встретить за это время свою вторую половинку.

Шарапова рассказала, почему до сих пор одинока

Мария Шарапова является, по общему признанию весьма привлекательной девушкой, поэтому журналистов всегда удивлял статус одинокой спортсменки. Впрочем, во время своего отпуска Шарапова все же находила время, чтобы видеться с мужчинами. Однако, по её собственному признанию, ни один из них не является её бойфрендом – все они её друзья разных культур и профессий, с которым ей интересно проводить досуг.

Поклонники Шараповой не понимают: почему столь привлекательная и успешная девушка, которая сама не прочь найти мужчину мечты, до сих пор остается одна? Казалось, за ней должны выстаиваться в очередь. Но Шарапова отметила, что на деле все далеко не так. Многие мужчины боятся ее успеха и сложного характера.

Шарапова рассказала, почему до сих пор одинока

Да и сама Мария тоже имеет серьезные требования к своему потенциальному избраннику.

По её словам, будущий избранник должен быть уверенным в себе человеком с собственным мнением и собственными интересами, а также с ярко выраженной индивидуальностью.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров