Сайт только о спорте – без грязного белья и шоу-бизнеса

Сайт только о спорте – без грязного белья и шоу-бизнеса

Отечественная спортивная журналистика, как это не печально, находится в глубоком нокауте. Особенно это касается футбола – ведь именно там происходят все самые «жареные» события, имеющие к спорту весьма сомнительное отношение.

Согласимся, что футбол, да и другие виды спорта, в последнее время выходит на новый уровень информационной новостной освещенности, когда журналисты говорят не о результатах конкретного спортивного соревнования, а о личной жизни спортсменов. Впрочем, оно и понятно – видные спортивные деятели уже давно вышли за пределы своей дисциплины, теперь их приглашают на телевизионные шоу в качестве экспертов, а модные журналы с удовольствием рассматривают и смакуют каждый скандал, произошедший на игровой площадке.

В этой вакханалии бредовых, кустарных заметок, смешанных с чужим грязным бельем в виде фотографий, очень хочется вернуться к той самой старой доброй спортивной журналистике, когда обозревали событие, а не людские переживания. При этом заметьте, что мы говорим не о безэмоциональном репортаже, в котором фиксируются лишь факты, ведь любой спорт сопряжен с накалом азарта. В этом и состоит писательское искусство спортивного аналитика – не писать скучно, но и не углубляться в скандальное и неважное для момента.

Одним из наиболее объективных информационных ресурсов, на котором работают именно такие профессионалы от журналистики, можно назвать сайт livesport.ru. Футбол России и мира, другие самые популярные виды спорта – здесь вы найдете все – аналитику, качественные прогнозы, мнения спортивных экспертов не на отвлеченные темы, а на конкретные встречи на поле, трансферы и результаты.

Сайт только о спорте – без грязного белья и шоу-бизнеса

Если вы ищите новости спорта, а не околоспортивные новости, вам определенно нужно зайти на livesport.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров