Can-Am Trophy Russia

Can-Am Trophy Russia

Эмоции являются главной причиной, по которой все любители квадроциклов приезжают на Can-Am Trophy Russia.

Здесь вы сможете окунуться в дружескую атмосферу единомышленников, насладиться приятным общением, а также ощутить невероятные эмоции во время гонки на квадроциклах. В середине июня насладиться духом соревнований смогли 60 экипажей из различных уголков России и Казахстана.

В этом году самая крупная гонка на квадроциклах приобрела новый формат. Из небольших соревнований выходного дня она превратилась в насыщенные, продолжительные состязания.

Открытие Can-Am Trophy Russia состоялось 15 июня. В этом году участники начали гонку в условиях плохой погоды. Весь день шел сильнейший ливень. Стоит также отметить, что трехкилометровая трасса «Экстрим-Парк» – это единственное место, где могут находиться зрители и болельщики. Остальная дистанция в 620 км приходится на лестные дороги. Еще в самом начале трассы на лидирующей позиции оказался Сергей Кудашев, за ним ехал Максим Антимиров и Николай Задираев. Из них в итоговом зачете только Максим Антимиров смог сохранить за собой место в числе победителей. По итогам соревнований на первом месте оказался Владислав Маликов. Этот молодой квадроциклист ранее успешно принимал участие во многих кроссовых гонках. Can-Am Trophy Russia стала первой его марафонской дистанцией. Он продемонстрировал умение легко и быстро расшифровывать дорожную книгу, а также выдерживать значительные расстояния.

Также стоит отметить и успехи бронзового призера первого этапа – Антона Бердникова, участника из Пензы. Он является абсолютным победителем серии в 2015 году. На этих соревнованиях Антон долго вкатывался, перед последним спецучастком он находился на седьмой позиции. Только на последнем участке он смог собраться и обогнать соперников на полчаса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров