Надежное покрытие для баскетбольной площадки

Надежное покрытие для баскетбольной площадки

Покрытия для баскетбольных площадок от компании «Бамард» отвечают всем требованиям безопасности. Они предотвращают чрезмерное скольжение и отличаются повышенной прочностью к нагрузкам.

Покрытие для баскетбольной площадки

Спорт - это важная составляющая жизни каждого человека, это движение и, конечно же, основа крепкого здоровья и красивого тела. Безусловно, занятия на оборудованных площадках принесут куда как больше пользы. И касается это, в первую очередь, игр с мячом. Такие виды спорта, как баскетбол, волейбол, футбол, регби, теннис и пр. выдвигают свои требования к обустройству залов и площадок для игр. Здесь важно все: снаряды (кольца, ворота и сетки), обувь, мяч и сам настил.

К покрытиям для баскетбольной площадки http://www.bamard-sport.ru/sportcovers_k3.html выдвигаются особые требования. Оно должно быть в меру скользким для того, чтобы игроки могли беспрепятственно передвигаться по нему, не боясь упасть и повредить что-либо. На пол во время игры в баскетбол приходится основная нагрузка. Единовременно на поле находится до 24 человек, а сам мяч отличается немалым весом. Поэтому важно, чтобы настил, на котором будут проходить игры и тренировки, был особенно крепким.

С каждым годом разрабатываются все новые покрытия для баскетбольных площадок. От материалов, которые использовались в конце прошлого века, производители перешли к таким видам настила, как паркет, паркетная доска и ламинат. Применяются и другие материалы, главное требование к которым – пластичность и стойкость к повреждениям.

Компания "Бамард" активно помогает спортивным учреждениям создать все необходимые условия для продуктивной игры в баскетбол.

К новым победам вместе с «Бамард»

На протяжение всей своей деятельности фирма поставляет покрытия для баскетбольных площадок следующих видов:

• имеющий неповторимый дизайн Robbins Bio-Channel;

• особенно безопасный и комфортный для игроков Robbins BIO-Cusion;

• обладающий низкой травмоопасностью Karelia Spring Action.

Специалисты компании следят за соблюдением всех технических норм и требований к напольным покрытиям для баскетбольных площадок, поэтому конечный продукт получается качественным и безопасным.

Настил производится с использованием современных технологий. Он имеет легкую в монтаже и, вместе с тем, прочную структуру и состоит из нескольких слоев древесного материала. Верхний слой обычно изготавливается из натуральной древесины, он крепится на металлическую конструкцию, которая соединена с фанерой из дерева, обработанного по специальной технологии.

Покрытия для баскетбольных площадок от компании «Бамард» помогают спортсменам подняться по пьедесталу победителей и занять почетные призовые места. Они придают уверенности каждому члену команды и способствуют установлению новых рекордов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров