Самые богатые футболисты в мире

Самые богатые футболисты в мире

Сегодня сильные футбольные клубы делают все для того, чтобы сохранить хороших игроков в своем составе.

Для этого им обеспечивается высокая заработная плата. В данной статье мы хотим рассказать вам о футболистах, которые получают самую высокую заработную плату.

Сегодня футболисты – это публичные люди. За ними следят в социальных сетях, их зовут рекламировать различные товары и услуги. По размеру гонораров игроки ничем не уступают популярным певцам и актерам. Доход известных футболистов является довольно высоким.

Самые богатые футболисты в мире

Он складывается непосредственно с заработной платы, спонсорских соглашений и съемки в рекламных роликах. Самые дорогие футболисты в мире были определены журналистами Forbes. Фанатов интересует вопрос заработной платы игроков. Представленная статья написана на основе данных из открытых источников.

Л. Месси

Первое место по размеру гонорара занимает Лионель Месси.

Он шесть раз получал Золотой мяч. Форбс определил размер зарплаты Месси в 92 миллионов долларов. Стоит также отметить, что из данной суммы также еще вычитают налоги. Также он получает прибыль от соглашений со спонсорами и рекламы. В сумме ежегодно он получает 126 миллионов долларов. Таким образом, он занимает позицию лидера в данном рейтинге. Футболисту приходится отдавать значительную сумму доходов в качестве налогов. Чистый доход примерно составляет пятьдесят миллионов долларов. У Лионеля есть свой благотворительный фонд. Для поддержания страны во время коронакризиса, игрок согласился на понижение зарплаты.

К. Роналду

Представленный игрок является главным оппонентом Месси. Роналду получает более низкие выплаты от своего клуба. Но благодаря своей идеальной внешности он выигрывает у Лионеля по дополнительным выплатам. Представленные игроки продемонстрированы невероятные достижения в области футбола, благодаря этому зарплата футболистов невероятно высокая. Они возглавили целую эпоху в представленном виде спорта. Представленные игроки смогли завоевать одиннадцать титулов и выиграть сотню трофеев совместно со своими футбольными клубами. Футболисты совершенно не похожи друг на друга. Месси – это закрытый, скованный человек, которые скрывает подробности своей жизни от посторонних. В свою очередь Роналду является настоящей звездой. В социальных сетях у него миллионы подписчиков. Благодаря высокой популярности среди фанатов он занимает вторую позицию по размеру гонорара.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров