Новости киберспорта кс

Новости киберспорта кс

Киберспорт с каждым годом набирает популярность в нашей стране.

Несколько лет назад он был официально назван спортивной дисциплиной. Сегодня его приравняли к классическому спорту. Многие считают, что в ближайшее время киберспорт станет еще одной дисциплиной на Олимпиаде. Наибольшей популярностью среди киберспортивных дисциплин пользуется игра Counter-Strike. Возможно, вас также заинтересуют новости киберспорта кс.

Counter-Strike является командной игрой.

Новости киберспорта кс

Она относится к шутерам. Всю игру вы видите глазами своего персонажа. Главным упором являются бои.

Представленная игра появилась в 2000-х годах. В ее основу была взята популярная однопользовательская игра Half-Life. За время существования в игру вносились новые правила и изменения в игровой процесс.

Особенности сюжета

В основе сюжета лежит противостояние между двумя сторонами: террористами и полицейскими.

Новости киберспорта кс

Команды могут играть за любую сторону. У террористов есть одно отличие – это бомба С4. Ее необходимо поставить в определенном месте на карте. Деятельность контртеррористов направлена на оборону этих мест. Для того чтобы победить в игре, необходима качественная тактика.

Ее должны поддерживать все представители команды. Обязанности должны быть распределены между всеми игроками. Часть игроков должна атаковать, а другая отвечать за оборону территорий.

Виды оружия

В игре доступен широкий ассортимент оружия. Кроме того, можно использовать и винтовки с оптикой.

Убойная сила, скорострельность и цена у оружия разнообразная. Если игрок погибнет, необходимо заново купить оружие. Стоит также сказать, что в игре также можно подобрать оружие и даже передать союзнику.

Каждый игрок может иметь с собой только определенное количество оружия. Это может быть один пистолет и одно основное оружие. Кроме того, можно носить каску, бронежилет и различные виды гранат.

В начале игры у каждой из команд есть по 800 долларов, а также холодное оружие и пистолет. Этот набор выдается по умолчанию. Далее стоимость любого оружия составляет 900 и более долларов.

Ключевые действия в игре позволяют заработать виртуальные денежные средства. Их можно потратить на приобретение нового оружия. Получить деньги можно за установку бомбы, победу в раунде, убийство противников. За смерть союзников придется заплатить штраф. У каждого геймера может быть не более 16 000 долларов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров