Как обменять Биткоин Кэш на Биткоин

Как обменять Биткоин Кэш на Биткоин

В данной статье мы хотим рассказать вам о современном обменном сервисе криптовалют.

Основанный в 2016 году как полнофункциональная web платформа, Coinspace.io стал популярным обменником криптовалют, которому доверяют пользователи по всему миру. С тех пор, услугами ресурса пользуются новички, а также профессиональные криптотрейдеры. Данный сервис предлагает очень выгодный курс для обмена представленных там торговых пар криптовалют. Обменник пользуется большой популярностью, а все его клиенты остаются довольными качеством предоставленных услуг.

Руководство сервиса очень дорожит своей репутацией, и постоянно внедряет в работу сайта различные новшества делая все для развития платформы. Все заявки на обмен обрабатываются очень быстро.

Благодаря полностью автоматизированной системе клиент может сэкономить значительное количество времени.

Как обменять Биткоин Кэш на Биткоин

Отдельно стоит сказать о том, что Coinspace.io работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных. Узнать подробнее о процессе обмена Биткоин на Биткоин Кэш можно, перейдя по ссылке https://coinspace.io/ru/exchange-bitcoincash-to-bitcoin/.

Преимущества ресурса

Главным преимуществом обменника является высокий уровень конфиденциальности. Для осуществления обменных операций пользователю не надо предоставлять личную информацию.

Деятельность сервиса не связана с кастодиальными услугами. Конвертация криптовалют осуществляется без необходимости создания и пополнения внутреннего криптокошелька на платформе. Конвертация происходит напрямую.

Как обменять Биткоин Кэш на Биткоин

Получив монеты на свой кошелек, платформа проводит транзакцию по реквизитам, которые указал клиент. Обменный ресурс работает в пятистах обменных направлениях и их число постоянно растет.

Высокая скорость работы ресурса так же безусловно является немаловажным преимуществом Coinspace.io

Как осуществляется обмен

Для начала, следует указать сумму, которую вы хотите получить или отдать, а также адреса крипто-кошельков.

Согласившись с пользовательским соглашением, можно переходить непосредственно к обмену: в статусном окне заказа отобразится адрес Bitcoin Cash по которому нужно будет отправить соответствующую сумму монет. Когда Bitcoin Cash (BCH) зачислится на кошелек Coinspace.io, система автоматически отправит Bitcoin (BTC) на указанный вами адрес. После того, как заявка будет выполнена на вашу электронную почту придет информационное письмо с деталями проведенной операции.

Формирование актуального курса происходит на основании текущей ситуации, которая наблюдается на главных биржах. Таким образом, Coinspace.io предлагает наиболее оптимальный курс для обмена.

Руководство ресурса заботится о своих клиентах и предоставляет для них дополнительные приятные скидки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров